Kerambit到吉兰丹

Kerambit到吉兰丹

正在加载座位数据...
可立即确认
10:00
而连突巴士站, 彭亨
7小时32分钟乘坐快速的大巴
17:32
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认
22:00
而连突巴士站, 彭亨
7小时32分钟乘坐快速的大巴
05:32
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
10:00
而连突巴士站, 彭亨
3小时15分钟乘坐快速的大巴
13:15
话望生, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 而连突巴士站 到 吉兰丹

可立即确认
10:00
而连突巴士站, 彭亨
7小时32分钟乘坐快速的大巴
17:32
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
10:00
而连突巴士站, 彭亨
3小时15分钟乘坐快速的大巴
13:15
话望生, 吉兰丹
可立即确认
10:00
而连突巴士站, 彭亨
6小时2分钟乘坐快速的大巴
16:02
话望生, 吉兰丹
可立即确认
10:00
而连突巴士站, 彭亨
6小时25分钟乘坐快速的大巴
16:25
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹
可立即确认
22:00
而连突巴士站, 彭亨
7小时32分钟乘坐快速的大巴
05:32
+1
哥打巴鲁, 吉兰丹
可立即确认 最快的
22:00
而连突巴士站, 彭亨
3小时15分钟乘坐快速的大巴
01:15
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认
22:00
而连突巴士站, 彭亨
6小时2分钟乘坐快速的大巴
04:02
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认
22:00
而连突巴士站, 彭亨
6小时25分钟乘坐快速的大巴
04:25
+1
Ketereh Bus Terminal, 吉兰丹

Kerambit去吉兰丹日程表

Kerambit去吉兰丹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara 快速 10:00 - 17:32MYR 34.97
Ekspres Mutiara 快速 22:00 - 05:32MYR 34.97

Kerambit和吉兰丹之间的运输类型 从Kerambit到吉兰丹的交通

从 Kerambit 到 吉兰丹 ]的旅游胜地评论

SR
火车 #ERT 26 仅是第2等级空调座位, KTM, 2020年9月1日
Selesa dan menyeronokkan..kemudahan cafe dan tandas
5.0
1 客户评论
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

乘公共汽车如何从Kerambit, 火车前往吉兰丹

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Kerambit, 火车和吉兰丹也是可行的
。每天来往于Kerambit, 火车和吉兰丹之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

吉兰丹和Kerambit, 火车之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Kerambit, 火车和吉兰丹之间的线路距离为302千米。

乘坐公共汽车从Kerambit, 火车前往吉兰丹需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Kerambit, 火车前往吉兰丹需要3小时 15分钟,至7小时 32分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Ekspres Mutiara的公共汽车速度最快,而Ekspres Mutiara的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Kerambit, 火车前往吉兰丹车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Kerambit, 火车和吉兰丹之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Ekspres Mutiara的车票,票价为
。Ekspres Mutiara的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。