巴士从Apartments Domagoj到扎达尔

巴士从Apartments Domagoj到扎达尔

正在加载座位数据...

您选择了1过滤搜索

清除所有过滤条件

推荐的路线

可立即确认
21:32
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
19分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:51
Sukosan Bus Station, 扎达尔
可立即确认
22:15
Policnik, 扎達爾縣
15分钟乘坐经济舱的大巴
22:30
Zadar Bus Station
可立即确认
21:41
Turanj, 扎達爾縣
24分钟乘坐标准级带空调的大巴
22:05
Zadar Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Apartments Domagoj 到 扎达尔

可立即确认
08:38
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
32分钟乘坐经济舱的大巴
09:10
Zadar Bus Station
可立即确认
08:38
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
22分钟乘坐经济舱的大巴
09:00
Bibinje D8 Dragana Lisice Take, 扎达尔
可立即确认
08:38
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
1小时12分钟乘坐经济舱的大巴
09:50
Policnik, 扎達爾縣
可立即确认
08:38
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
17分钟乘坐经济舱的大巴
08:55
Sukosan Hotel Joso, 扎达尔
可立即确认
15:31
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
25分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:56
Zadar Bus Station
可立即确认
21:07
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
28分钟乘坐经济舱的大巴
21:35
Zadar Bus Station
可立即确认
21:07
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
17分钟乘坐经济舱的大巴
21:24
Bibinje D8 Dragana Lisice Take, 扎达尔
可立即确认
21:07
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
1小时13分钟乘坐经济舱的大巴
22:20
Policnik, 扎達爾縣
可立即确认 最快的
21:07
Apartments Domagoj, 扎達爾縣
13分钟乘坐经济舱的大巴
21:20
Sukosan Hotel Joso, 扎达尔

搭乘 公共汽车 从 比奧格勒納莫魯 到 扎达尔

可立即确认
07:20
比奧格勒納莫魯, 扎達爾縣
35分钟乘坐经济舱的大巴
07:55
Zadar Bus Station

Apartments Domagoj和扎达尔之间的运输类型 从Apartments Domagoj到扎达尔的交通

乘公共汽车如何从Apartments Domagoj, 巴士前往扎达尔

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Apartments Domagoj, 巴士和扎达尔也是可行的
。每天来往于Apartments Domagoj, 巴士和扎达尔之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

扎达尔和Apartments Domagoj, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Apartments Domagoj, 巴士和扎达尔之间的线路距离为21千米。

乘坐公共汽车从Apartments Domagoj, 巴士前往扎达尔需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Apartments Domagoj, 巴士前往扎达尔需要42分钟,至42分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Autotrans by Arriva的公共汽车速度最快,而Autotrans by Arriva的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Apartments Domagoj, 巴士前往扎达尔车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Apartments Domagoj, 巴士和扎达尔之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Autotrans by Arriva的车票,票价为
。Autotrans by Arriva的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。