Badshahnagar
Devlali
чт, 22 окт.
+ Обратно
2 путешественника

Rayan Coach

0.0
0 отзывов клиентов
  • Об операторе
  • Популярные Маршруты
  • Станции
  • График и Расписание

О компании Rayan Coach

Автобус подойдет и для поездки в соседний город на расстоянии пары часов, и если вас тянет на волю, в пампасы через всю страну. Дешево? Смотрите билеты на автобус! Дорого? И тоже найдется подходящий автобус. Самые доступные билеты для тех, кому важно добраться задешево, обычно у экспресс (стандартных, обычных, местных) автобусов. ВИП-опции ориентированы на тех, кто не готов жертвовать комфортом. Перед тем, как приобрести билет на автобус, удостоверьтесь, что вы выбрали именно тот класс обслуживания, который вам подходит. Например, для длительных переездов есть смысл рассмотреть VIP или первый класс. Такие автобусы следуют без остановок или с минимумом остановок до конечного пункта назначения. Экспрессы или местные автобусы подойдут для коротких расстояний, а вот на длинные лучше от них отказаться, т.к. они буквально кланяются каждому столбу. Изучите расписание как следует – нередко на длинные маршруты ставят ночные автобусы, и в некоторых есть более широкие кресла или полки для сна. Билет на автобусы Rayan Coach можно забронировать онлайн. Отзывы других путешественников помогут определиться с классом автобуса и тарифом.

Основные станции Rayan Coach

Автобусы Rayan Coach обслуживают следующие основные станции:

  • Nairobi Eastligh Rayan Coach
  • Thika Main Stage
  • Rayan Coach Bus Garissa
  • Mombasa
  • Voi Bus Stop
  • Nairobi
  • Garissa
  • Mtito Andei
  • Garissa Bus stage

Основные маршруты Rayan Coach

Цена билета и классы автобусов Rayan Coach

Самое приятное в путешествии на автобусе – это возможность собрать свой вариант под ваши требования по комфорту и стоимости. Для этого придумали разные типы автобусов и разные классы билетов – каждый сможет подобрать что-то конкретно под свои запросы. Как правило, самые дешевые билеты – на стандартные автобусы. Они могут называться по-разному: местные, экспресс, обычные и т.д., но суть одна. Такие автобусы вполне подойдут для коротких поездок. Автобусы-слиперы (спальные, ночные) или VIP хороши для длинных и ночных переездов. Такие автобусы могут быть оснащены более широкими мягкими раскладывающимися креслами, иногда с функцией массажа, или спальными полками; билет может включать одеяла, безалкогольные напитки, снеки или более плотную еду прямо на борту либо в кафе во время остановок на размять ноги, сходить в туалет или заправиться. Если выбирать ночные автобусы, то можно сэкономить на стоимости комнаты в отеле, но тут стоит выбирать правильный класс автобуса, чтобы провести ночь с максимальным комфортом. Порой даже для не самых длинных поездок стоит заплатить чуть больше за VIP, потому как на некоторых маршрутам ВИПы идут порой в два раза быстрее обычных автобусов.

Едем на автобусе: плюсы и минусы

Плюсы путешествия на автобусе

  • Автобус – лучший вариант, чтобы добраться до локаций, которые не связаны жд веткой или авиасообщением. Автобусная сеть часто охватывает всю страну, а маршруты давно сформированы и обкатаны.
  • В отличие от авиаперелетов и иногда – жд поездок приезжать на автостанцию сильно заранее необходимости нет. Регистрация, даже на международных автобусных рейсах, как правило, не занимает много времени. Допуски по багажу тоже весьма и весьма приятные, а если лимиты на вес багажа все-таки установлены, то доплата за перевес почти всегда совсем невысокая.
  • Билеты на автобус обычно более доступны, чем билеты на самолет или скорый поезд. Разнообразие классов и тарифов ориентировано на любой кошелек. Самые дешевые варианты, возможно, не самый быстрый способ прибыть в пункт назначения, но свою работу автобусы в любом случае делают. На более длинных маршрутах есть либо туалеты в салоне, либо остановки, билет включает снеки, воду, иногда туалетные принадлежности, одеяла и прочие полезные и приятные вещи.
  • Если вы готовы потратить чуть больше, то некоторые ВИПы по комфорту и обслуживанию могут вполне соперничать с бизнес-классом на самолетах: широкие мягкие раскладывающиеся кресла, одеяла, меньшее, по сравнению с обычными автобусами, число пассажиров и прочие бонусы очень скрашивают впечатления от поездки.

Минусы путешествия на автобусе

  • Новые междугородние автобусные терминалы нередко расположены на окраине города у оживленных шоссе, чтобы автобусы не вставали в городские пробки. Для путешественника в этом не только плюс, но и минус. Добираться до таких терминалов бывает непросто или долго, плюс в некоторых локациях обслуживать терминалы разрешается не любому транспорту – т.е. даже некоторые службы такси туда не допускают. Как результат – спекулятивные цены на перевозку. Если нужно выезжать в часы-пик, не забывайте заложить дополнительное время на поездку.
  • Автобус, наверное, вид транспорта, который наиболее подвержен задержкам и нарушению расписания – если сравнивать с самолетами или поездами. Причин может быть великое множество – от ДТП до ремонта дороги, объезда и т.д. Ситуация ухудшается в дни государственных праздников, длинные выходные, высокий сезон. Учитывайте этот момент и не планируйте коротких стыковок.
  • Если вы планируете поездку по одному из наиболее востребованных маршрутов и/или в высокий сезон, стоит озаботиться заблаговременным бронированием билетов. Учитывайте, что просто прийти на автовокзал и уехать ближайшим рейсом возможно далеко не всегда: билеты вполне могут быть распроданы, так что планируйте заранее.
Узнать больше

Популярные Маршруты Rayan Coach

Найроби — Гарисса
14:00
Тика — Найроби
11:15, 12:45, 19:10
Гарисса — Найроби
05:30, 12:30
Найроби — Тика
06:30, 08:30, 10:30, 12:40, 15:30
Найроби — Гарисса
06:30, 08:30, 10:30, 12:40, 15:30
Найроби — Mtito Andei
Автобус VIP
21:30
Автобус Обычный
21:30
Mtito Andei — Момбаса
Автобус Обычный
00:30
Автобус VIP
00:30
Найроби — Гарисса
Автобус VIP
08:30, 10:30, 12:40, 13:30, 15:30
Автобус Обычный
08:30, 10:30, 12:40, 13:30, 15:30
Найроби — Вои
Автобус VIP
21:30
Автобус Обычный
21:30
Найроби — Момбаса
Автобус VIP
21:30
Автобус Обычный
21:30
Вои — Момбаса
Автобус VIP
02:40
Автобус Обычный
02:40
Гарисса — Найроби
Автобус VIP
05:30, 08:30
Автобус Обычный
05:30, 08:30

График и Расписание Rayan Coach

КлассСтанция отправленияСтанция прибытияОтправлениеПрибытиеВремя в пути
VIPMtito AndeiMombasa00:3005:405h 10m
ОбычныйMtito AndeiMombasa00:3005:405h 10m
VIPVoi Bus StopMombasa02:4005:403h 0m
ОбычныйVoi Bus StopMombasa02:4005:403h 0m
VIPGarissaNairobi08:3012:504h 20m
VIPGarissaNairobi05:3011:406h 10m
ОбычныйGarissaNairobi08:3012:504h 20m
ОбычныйGarissaNairobi05:3011:406h 10m
VIPNairobiMtito Andei21:3005:408h 10m
ОбычныйNairobiMtito Andei21:3005:408h 10m
VIPNairobiMombasa21:3005:408h 10m
ОбычныйNairobiMombasa21:3005:408h 10m
VIPNairobiVoi Bus Stop21:3005:408h 10m
ОбычныйNairobiVoi Bus Stop21:3005:408h 10m
VIPNairobiGarissa15:3021:005h 30m
VIPNairobiGarissa13:3018:305h 0m
VIPNairobiGarissa12:4018:155h 35m
VIPNairobiGarissa10:3017:407h 10m
VIPNairobiGarissa08:3014:306h 0m
ОбычныйNairobiGarissa15:3021:005h 30m
ОбычныйNairobiGarissa13:3018:305h 0m
ОбычныйNairobiGarissa12:4018:155h 35m
ОбычныйNairobiGarissa10:3017:407h 10m
ОбычныйNairobiGarissa08:3014:306h 0m
ТуристThika Main StageNairobi Eastligh Rayan Coach19:1000:105h 0m
ТуристThika Main StageNairobi Eastligh Rayan Coach12:4517:455h 0m
ТуристThika Main StageNairobi Eastligh Rayan Coach11:1516:155h 0m
ТуристRayan Coach Bus GarissaNairobi Eastligh Rayan Coach12:3018:306h 0m
ТуристRayan Coach Bus GarissaNairobi Eastligh Rayan Coach05:3011:306h 0m
ТуристNairobi Eastligh Rayan CoachThika Main Stage15:3020:305h 0m

Rayan Coach Станции

Nairobi Eastligh Rayan CoachGarissa Bus stageThika Main StageRayan Coach Bus GarissaMombasaVoi Bus StopNairobiGarissaMtito Andei