Mtito Andei в Момбаса

Mtito Andei в Момбаса

Mtito Andei
Момбаса
вт, 29 сент.
+ Обратно
2 путешественника
Выполняем поиск наилучших для вас маршрутов — почти готово!
Сортировать по
Фильтры
Время отправления
Тип транспорта
Станция отправления
Станция прибытия
Средства бронирования
Цена
Время прибытия
Компания-перевозчик
 
 
 
 
 

Расписание движения из в Момбаса

TypeOperatorClassDeparture TimeArrival TimePriceRating
Bus
Mash Poa
VIP
00:30
05:30
15,43 $
Bus
Mash Poa
Обычный
00:30
05:30
11,57 $
Bus
Mash Poa
Бизнес-класс
01:30
06:00
13,88 $
Bus
Mash Poa
VIP
01:30
06:00
15,43 $
Bus
Coast Bus
Стандарт
02:00
06:00
20,86 $
Bus
Mash Poa
VIP
02:30
06:30
18,51 $
Bus
Mash Poa
Обычный
02:30
06:30
13,88 $
Bus
Mombasa Raha
Стандарт
03:00
05:00
12,75 $
Bus
Imani Coach
Стандарт с конд.
03:00
05:00
12,53 $
Train
Kenya Railways
Эконом-класс
10:54
14:12
8,10 $
Train
Kenya Railways
Comfort Class
10:54
14:12
22,10 $
Bus
Mash Poa
Бизнес-класс
12:30
17:00
13,88 $
Bus
Mash Poa
VIP
12:30
17:00
15,43 $

Как добраться из Mtito Andei в Момбаса

Путешествие между Mtito Andei и Момбаса возможно с помощью Поезд. На данный момент это единственный вариант, доступный для этого маршрута.

Насколько далеко Mtito Andei от Момбаса?

Путешествуя по суше, расстояние между Mtito Andei и Момбаса составляет 165 км, в то время через перелет составляет около 165 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Mtito Andei до Момбаса?

Путешествуя на Поезд между Mtito Andei и Момбаса, ожидайте потратить около 4 часов.

Сколько стоит добраться из Mtito Andei до Момбаса?

Билеты на Поезд для маршрута Mtito Andei - Момбаса будут стоить USD 11.19. Чтобы обеспечить лучшую цену, покупайте билеты заранее.

Сколько поездок в день происходит между Mtito Andei и Момбаса?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 1 отправлений в день.

Полезные советы по путешествию между Mtito Andei и Момбаса на Поезд

Чтобы добраться из Mtito Andei в Момбаса, ваш выбор ограничен одним вариантом транспорта, но это не означает, что вы не можете сделать поездку максимально комфортной. Проверьте наши простые советы, чтобы избежать разочарований во время вашего путешествия.

Поезд

Полезные советы для путешественников на поезде:

  • Обратите внимание, что есть вагоны с кондиционером и вентилятором; частные купе на 2 или 4 человек; жесткие и мягкие сиденья.
  • Часто спальные места второго класса с кондиционерами или с вентилятором являются хорошей альтернативой для экономии денег.
  • Бронируйте билеты на поезд заранее, особенно если вам нужно спальное место.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Mtito Andei до Момбаса на Поезд?

Мы продали пассажирам 525 билетов на Поезд. Некоторые из них, оставили отзывы о своей поездке выше на этой странице. Проверьте отзывы путешественников, чтобы подготовиться. Они всегда являются самым полезным и надежным источником информации.

Виды транспорта из Mtito Andei в Момбасу

  • Поезда
    $ 11.19
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Самолеты недоступны
  • Такси недоступны
  • Микроавтобусы недоступны

Факты о транспорте от Mtito Andei до Момбаса

Самый дешевый транспорт12 $
Самый быстрый транспорт3 ч. 18 м.
Самое раннее отправление10:54 AM
Последнее отправление10:54 AM
Отправлений в день1
Расстояние165 км
Транспортные компанииKenya Railways