苏黎世 (ZRH)到汉堡 機場 (HAM)

苏黎世 (ZRH)到汉堡 機場 (HAM)

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认 最快的
20:40
ZRH 苏黎世 機場
1小时25分钟乘坐#EW7765Eurowings经济舱的飞机
22:05
HAM 汉堡 機場
可立即确认
17:45
ZRH 苏黎世 機場
1小时30分钟乘坐#LX1054Swiss International Air Lines经济舱的飞机
19:15
HAM 汉堡 機場

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 到 汉堡 機場

可立即确认
07:00
ZRH 苏黎世 機場
7小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:15
HAM 汉堡 機場
可立即确认
07:20
ZRH 苏黎世 機場
1小时30分钟乘坐#LX1050Swiss International Air Lines经济舱的飞机
08:50
HAM 汉堡 機場
可立即确认 最快的
09:05
ZRH 苏黎世 機場
1小时25分钟乘坐#EW7761Eurowings经济舱的飞机
10:30
HAM 汉堡 機場
可立即确认
09:05
ZRH 苏黎世 機場
3小时旅程使用飞机.转机未受保障
12:05
HAM 汉堡 機場
可立即确认
10:20
ZRH 苏黎世 機場
8小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:35
HAM 汉堡 機場
可立即确认
12:30
ZRH 苏黎世 機場
1小时35分钟乘坐#LX1056Swiss International Air Lines经济舱的飞机
14:05
HAM 汉堡 機場
可立即确认
13:00
ZRH 苏黎世 機場
1小时35分钟乘坐#LX1056Swiss International Air Lines经济舱的飞机
14:35
HAM 汉堡 機場
可立即确认
13:25
ZRH 苏黎世 機場
4小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
18:20
HAM 汉堡 機場
可立即确认
15:00
ZRH 苏黎世 機場
7小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
22:30
HAM 汉堡 機場
+
可立即确认
17:10
ZRH 苏黎世 機場
16小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:30
+1
HAM 汉堡 機場

苏黎世和汉堡 機場之间的运输类型 从苏黎世到汉堡 機場的交通

  • 飞机
    CHF 163
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

瑞士热门线路在

如何从 苏黎世 往 汉堡 機場。

苏黎世 与 汉堡 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

苏黎世 离 汉堡 機場 有多远?

从陆地出发, 苏黎世 与 汉堡 機場 之间的距离是 883 公里,而直接飞行的距离大约是 708 公里。

需要多长时间才能从 苏黎世 往 汉堡 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 汉堡 機場, 预计花费约 2 小时。

从 苏黎世 往 汉堡 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 苏黎世 - 汉堡 機場 将使您花费多 CHF 438.84左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 苏黎世 与 汉堡 機場 每天有多少次行程?

从 苏黎世 往 漢堡 的航班每天运行 13 次。

乘坐 飞机 来往 苏黎世 与 汉堡 機場 之旅行的有用提示。

要从 苏黎世 往 汉堡 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 苏黎世 与 漢堡 的航空飞机

Eurowings, Lufthansa, Swiss International Air Lines.

有多少旅客选择从 苏黎世 往 汉堡 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 556 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。