斯图加特到美因河畔法兰克福

斯图加特到美因河畔法兰克福

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:45
斯图加特 公車站
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
14:35
法兰克福 公車站
可立即确认
17:30
斯图加特 公車站
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
法兰克福 公車站
+
可立即确认
20:35
STR 斯图加特 機場
1天20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BER 21小时50分钟
20:55
+1
FRA 法兰克福 機場

搭乘 公共汽车 从 斯图加特 公車站 到 美因河畔法兰克福

可立即确认 最快的
10:45
斯图加特 公車站
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
14:35
法兰克福 公車站
可立即确认
17:30
斯图加特 公車站
4小时20分钟乘坐经济舱的大巴
21:50
法兰克福 公車站

搭乘 飞机和飞机 从 斯图加特 機場 到 美因河畔法兰克福

+
可立即确认
20:35
STR 斯图加特 機場
1天20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BER 21小时50分钟
20:55
+1
FRA 法兰克福 機場

斯图加特去美因河畔法兰克福日程表

斯图加特去美因河畔法兰克福日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lufthansa 经济舱 #LH12707:30 - 08:20€ 152.05
Lufthansa 经济舱 #LH13310:55 - 11:45€ 191.05
Lufthansa 经济舱 #LH13514:10 - 15:00€ 191.05

斯图加特和美因河畔法兰克福之间的运输类型 从斯图加特到美因河畔法兰克福的交通

  • 飞机
    € 108
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

德国热门线路在

如何从 斯图加特 往 美因河畔法兰克福。

斯图加特 与 美因河畔法兰克福 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

斯图加特 离 美因河畔法兰克福 有多远?

从陆地出发, 斯图加特 与 美因河畔法兰克福 之间的距离是 197 公里,而直接飞行的距离大约是 156 公里。

需要多长时间才能从 斯图加特 往 美因河畔法兰克福?

旅行乘坐 飞机 来往 斯图加特 与 美因河畔法兰克福, 预计花费约 25 小时。

从 斯图加特 往 美因河畔法兰克福要花费多少钱?

飞机 票的路线 斯图加特 - 美因河畔法兰克福 将使您花费多 EUR 191.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 斯图加特 与 美因河畔法兰克福 每天有多少次行程?

从 斯图加特 往 美因河畔法兰克福 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 斯图加特 与 美因河畔法兰克福 之旅行的有用提示。

要从 斯图加特 往 美因河畔法兰克福, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 斯图加特 与 美因河畔法兰克福 的航空飞机

EasyJet, Eurowings, Lufthansa, Pegasus Airlines, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 斯图加特 往 美因河畔法兰克福 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 525 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。