斯图加特到科隆

斯图加特到科隆

正在加载座位数据...
21:52
Stuttgart Central
4小时14分钟 火车+火车. 转机未受保障
02:06
+1
Cologne Hbf
最快的
07:51
Stuttgart Central
2小时14分钟乘坐2nd Class的火车
10:05
Cologne Hbf
可立即确认
11:35
STR 斯图加特 機場
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 21小时10分钟
13:05
+1
CGN 科隆 機場

搭乘 火车 从 Stuttgart Central 到 科隆

最快的
07:51
Stuttgart Central
2小时14分钟乘坐2nd Class的火车
10:05
Cologne Hbf

搭乘 火车和火车 从 Stuttgart Central 到 科隆

21:52
Stuttgart Central
4小时14分钟 火车+火车. 转机未受保障
02:06
+1
Cologne Hbf

搭乘 飞机和飞机 从 Stuttgart Airport 到 科隆

可立即确认
11:35
STR 斯图加特 機場
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 21小时10分钟
13:05
+1
CGN 科隆 機場

斯图加特去科隆日程表

斯图加特去科隆日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Deutsche Bahn 1st class 02:25 - 07:05€ 35.60
Deutsche Bahn 1st class 05:51 - 08:05€ 46.12
Deutsche Bahn 1st class 07:51 - 10:05€ 77.63
Deutsche Bahn 1st class 09:51 - 12:05€ 109.10
Deutsche Bahn 1st class 11:51 - 14:05€ 67.10
Deutsche Bahn 1st class 13:51 - 16:05€ 67.10
Deutsche Bahn 1st class 15:51 - 18:05€ 73.43
Deutsche Bahn 1st class 16:09 - 19:43€ 52.40
Deutsche Bahn 1st class 19:52 - 22:06€ 54.50

斯图加特和科隆之间的运输类型 从斯图加特到科隆的交通

  • 飞机
    € 104
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 斯图加特 往 科隆。

斯图加特 与 科隆 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

斯图加特 离 科隆 有多远?

从陆地出发, 斯图加特 与 科隆 之间的距离是 371 公里,而直接飞行的距离大约是 285 公里。

需要多长时间才能从 斯图加特 往 科隆?

旅行乘坐 飞机 来往 斯图加特 与 科隆, 预计花费约 12 小时。

从 斯图加特 往 科隆要花费多少钱?

飞机 票的路线 斯图加特 - 科隆 将使您花费多 EUR 128.52左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 斯图加特 与 科隆 每天有多少次行程?

从 斯图加特 往 科隆 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 斯图加特 与 科隆 之旅行的有用提示。

要从 斯图加特 往 科隆, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 斯图加特 与 科隆 的航空飞机

Pegasus Airlines, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 斯图加特 往 科隆 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 554 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。