科隆到柏林

科隆到柏林

正在加载座位数据...
可立即确认
08:50
CGN 科隆 機場
3小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 1小时20分钟
12:25
BER Berlin Brandenburg Airport
可立即确认 最快的
15:25
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW6Eurowings经济舱的飞机
16:35
BER Berlin Brandenburg Airport
+
可立即确认
06:40
CGN 科隆 機場
14小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TFS 4小时45分钟
21:25
BER Berlin Brandenburg Airport

搭乘 飞机和飞机 从 科隆 機場 到 柏林

+
可立即确认
06:40
CGN 科隆 機場
14小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in TFS 4小时45分钟
21:25
BER Berlin Brandenburg Airport
可立即确认
08:50
CGN 科隆 機場
3小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MUC 1小时20分钟
12:25
BER Berlin Brandenburg Airport

搭乘 飞机 从 科隆 機場 到 柏林

可立即确认 最快的
15:25
CGN 科隆 機場
1小时10分钟乘坐#EW6Eurowings经济舱的飞机
16:35
BER Berlin Brandenburg Airport

科隆去柏林日程表

科隆去柏林日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Eurowings 经济舱 #EW1206:15 - 07:25€ 183.05
Eurowings 经济舱 #EW805908:30 - 09:40€ 203.05
Eurowings 经济舱 #EW613:55 - 15:05€ 165.76
Eurowings 经济舱 #EW615:25 - 16:35€ 165.76
Eurowings 经济舱 #EW807116:05 - 17:15€ 103.05
Eurowings 经济舱 #EW2018:05 - 19:15€ 257.56
Eurowings 经济舱 #EW2020:40 - 21:50€ 257.56

科隆和柏林之间的运输类型 从科隆到柏林的交通

  • 飞机
    € 85
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 科隆 往 柏林。

科隆 与 柏林 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

科隆 离 柏林 有多远?

从陆地出发, 科隆 与 柏林 之间的距离是 580 公里,而直接飞行的距离大约是 739 公里。

需要多长时间才能从 科隆 往 柏林?

旅行乘坐 飞机 来往 科隆 与 柏林, 预计花费约 27 小时。

从 科隆 往 柏林要花费多少钱?

飞机 票的路线 科隆 - 柏林 将使您花费多 EUR 285.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 科隆 与 柏林 每天有多少次行程?

从 科隆 往 柏林 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 科隆 与 柏林 之旅行的有用提示。

要从 科隆 往 柏林, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 科隆 与 柏林 的航空飞机

Eurowings, Lufthansa, Pegasus Airlines, Pobeda Airlines, Ryanair, Turkish Airlines.

有多少旅客选择从 科隆 往 柏林 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 504 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。