布拉格到捷克布杰约维采

布拉格到捷克布杰约维采

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
布拉格娜Knizeci
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
09:15
捷克布杰约维采 公車站
可立即确认
12:15
Prague UAN Florenc
2小时40分钟乘坐经济舱的大巴
14:55
Ceske Budejovice
可立即确认 最快的
15:00
布拉格UAN FLORENC
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:15
捷克布杰约维采 公車站

搭乘 公共汽车 从 布拉格娜Knizeci 到 捷克布杰约维采

可立即确认 最快的
07:00
布拉格娜Knizeci
2小时15分钟乘坐标准舱的大巴
09:15
捷克布杰约维采 公車站

搭乘 公共汽车 从 布拉格UAN FLORENC 到 捷克布杰约维采

可立即确认 最快的
15:00
布拉格UAN FLORENC
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:15
捷克布杰约维采 公車站

搭乘 公共汽车 从 Prague UAN Florenc 到 捷克布杰约维采

可立即确认
12:15
Prague UAN Florenc
2小时40分钟乘坐经济舱的大巴
14:55
Ceske Budejovice

布拉格和捷克布杰约维采之间的运输类型 从布拉格到捷克布杰约维采的交通

捷克共和国热门线路在

如何从 布拉格 往 捷克布杰约维采。

布拉格 与 捷克布杰约维采 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

布拉格 离 捷克布杰约维采 有多远?

从陆地出发, 布拉格 与 捷克布杰约维采 之间的距离是 159 公里,而直接飞行的距离大约是 123 公里。

需要多长时间才能从 布拉格 往 捷克布杰约维采?

旅行乘坐 公共汽车 来往 布拉格 与 捷克布杰约维采, 预计花费约 3 小时。

从 布拉格 往 捷克布杰约维采要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 布拉格 - 捷克布杰约维采 将使您花费多 CZK 170左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布拉格 与 捷克布杰约维采 每天有多少次行程?

巴士从 布拉格 往 捷克布杰约维采 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 布拉格 与 捷克布杰约维采 之旅行的有用提示。

要从 布拉格 往 捷克布杰约维采, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 布拉格 与 捷克布杰约维采 经营巴士路线的公司

FlixBus, Local Carrier, RegioJet.

有多少旅客选择从 布拉格 往 捷克布杰约维采 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 517 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。