捷克布杰约维采到捷克克鲁姆洛夫

捷克布杰约维采到捷克克鲁姆洛夫

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
10:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
12:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
12:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
13:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
13:50
克鲁姆洛夫 公車站

搭乘 公共汽车 从 捷克布杰约维采 公車站 到 捷克克鲁姆洛夫

可立即确认 最快的
10:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
10:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
12:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
12:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
13:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
13:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
14:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
14:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
16:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
16:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
17:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
17:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
18:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
18:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
20:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
20:50
克鲁姆洛夫 公車站
可立即确认 最快的
21:20
捷克布杰约维采 公車站
30分钟乘坐标准舱的大巴
21:50
克鲁姆洛夫 公車站

捷克布杰约维采和捷克克鲁姆洛夫之间的运输类型 从捷克布杰约维采到捷克克鲁姆洛夫的交通

捷克共和国热门线路在

如何从 捷克布杰约维采 往 捷克克鲁姆洛夫。

捷克布杰约维采 与 捷克克鲁姆洛夫 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

捷克布杰约维采 离 捷克克鲁姆洛夫 有多远?

从陆地出发, 捷克布杰约维采 与 捷克克鲁姆洛夫 之间的距离是 26 公里,而直接飞行的距离大约是 27 公里。

需要多长时间才能从 捷克布杰约维采 往 捷克克鲁姆洛夫?

旅行乘坐 公共汽车 来往 捷克布杰约维采 与 捷克克鲁姆洛夫, 预计花费约 1 小时。

从 捷克布杰约维采 往 捷克克鲁姆洛夫要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 捷克布杰约维采 - 捷克克鲁姆洛夫 将使您花费多 CZK 28左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 捷克布杰约维采 与 捷克克鲁姆洛夫 每天有多少次行程?

巴士从 捷克布杰约维采 往 捷克克鲁姆洛夫 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 捷克布杰约维采 与 捷克克鲁姆洛夫 之旅行的有用提示。

要从 捷克布杰约维采 往 捷克克鲁姆洛夫, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 捷克布杰约维采 与 捷克克鲁姆洛夫 经营巴士路线的公司

RegioJet.

有多少旅客选择从 捷克布杰约维采 往 捷克克鲁姆洛夫 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 511 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。