槟城到马六甲中环巴士总站

槟城到马六甲中环巴士总站

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款 最快的
10:00
槟城 New Asia Travel
7小时乘坐VIP的大巴
2.8
17:00
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 可退款 最快的
08:00
槟城 New Asia Travel
7小时乘坐VIP的大巴
2.8
15:00
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
23:30
北海
7小时乘坐Express的大巴
06:30
+1
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 Penang New Asian Travel 到 马六甲中环巴士总站

可立即确认 可退款 最快的
08:00
槟城 New Asia Travel
7小时乘坐VIP的大巴
2.8
15:00
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 可退款 最快的
10:00
槟城 New Asia Travel
7小时乘坐VIP的大巴
2.8
17:00
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 Butterworth 到 马六甲中环巴士总站

可立即确认 最快的
23:30
北海
7小时乘坐Express的大巴
06:30
+1
马六甲中央车站, 马六甲

槟城去马六甲中环巴士总站日程表

槟城去马六甲中环巴士总站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KKKL Express Express 09:45 - 16:45MYR 52.49
Billion Stars Express VIP 11:00 - 18:00MYR 51.43
KPB Express VIP 10:30 - 17:30MYR 51.43
Cepat Express Express 11:15 - 18:15MYR 49.38
Mayang Sari Express 12:00 - 19:00MYR 49.38
Billion Stars Express VIP 21:00 - 04:00MYR 51.43
KKKL Express Express 22:00 - 05:00MYR 52.49
KPB Express VIP 24 23:30 - 06:30MYR 51.43
Super Nice Express Express 23:15 - 06:15MYR 49.38
Mayang Sari Express 23:30 - 06:30MYR 49.38
Cepat Express Express 23:00 - 06:00MYR 49.38
Billion Stars Express VIP 22:00 - 04:59MYR 61.72

槟城和马六甲中环巴士总站之间的运输类型 从槟城到马六甲中环巴士总站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 槟城 往 马六甲中环巴士总站。

槟城 与 马六甲中环巴士总站 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

槟城 离 马六甲中环巴士总站 有多远?

从陆地出发, 槟城 与 马六甲中环巴士总站 之间的距离是 534 公里,而直接飞行的距离大约是 411 公里。

需要多长时间才能从 槟城 往 马六甲中环巴士总站?

旅行乘坐 公共汽车 来往 槟城 与 马六甲中环巴士总站, 预计花费约 8 小时。

从 槟城 往 马六甲中环巴士总站要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 槟城 - 马六甲中环巴士总站 将使您花费多 MYR 60.00左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 槟城 与 马六甲中环巴士总站 每天有多少次行程?

从 槟城 往 马六甲 的航班每天运行 1 次。
巴士从 槟城 往 马六甲 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 槟城 与 马六甲中环巴士总站 之旅行的有用提示。

要从 槟城 往 马六甲中环巴士总站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 槟城 与 马六甲 的航空飞机

Malindo Air.

有多少旅客选择从 槟城 往 马六甲中环巴士总站 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 574 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。