关丹到马六甲

关丹到马六甲

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
01:00
关丹
5小时9分钟乘坐Express的大巴
06:09
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
08:45
关丹
5小时9分钟乘坐Express的大巴
13:54
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
13:30
关丹
5小时9分钟乘坐Express的大巴
18:39
马六甲中央车站, 马六甲

搭乘 公共汽车 从 Kuantan 到 马六甲

可立即确认 最快的
01:00
关丹
5小时9分钟乘坐Express的大巴
06:09
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
08:45
关丹
5小时9分钟乘坐Express的大巴
13:54
马六甲中央车站, 马六甲
可立即确认 最快的
13:30
关丹
5小时9分钟乘坐Express的大巴
18:39
马六甲中央车站, 马六甲

关丹去马六甲日程表

关丹去马六甲日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Mara Liner Express 01:00 - 06:09MYR 28.01
Mara Liner Express 08:45 - 13:54MYR 28.01
Mara Liner Express 11:45 - 17:35MYR 38.47
Mara Liner Express 13:30 - 18:39MYR 28.01
Mara Liner Express 18:00 - 23:09MYR 28.01
Mara Liner Express 23:45 - 05:35MYR 38.47

关丹和马六甲之间的运输类型 从关丹到马六甲的交通

如何从 关丹 往 马六甲。

关丹 与 马六甲 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

关丹 离 马六甲 有多远?

从陆地出发, 关丹 与 马六甲 之间的距离是 277 公里,而直接飞行的距离大约是 213 公里。

需要多长时间才能从 关丹 往 马六甲?

旅行乘坐 公共汽车 来往 关丹 与 马六甲, 预计花费约 6 小时。

从 关丹 往 马六甲要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 关丹 - 马六甲 将使您花费多 MYR 38.47左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 关丹 与 马六甲 每天有多少次行程?

巴士从 关丹 往 马六甲 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 关丹 与 马六甲 之旅行的有用提示。

要从 关丹 往 马六甲, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 关丹 与 马六甲 经营巴士路线的公司

Mara Liner.

有多少旅客选择从 关丹 往 马六甲 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 583 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。