瓜拉丁加奴到槟城

瓜拉丁加奴到槟城

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:50
瓜拉丁加奴
8小时57分钟乘坐Express的大巴
06:47
+1
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认 最快的
09:50
瓜拉丁加奴
8小时57分钟乘坐Express的大巴
18:47
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认
13:55
TGG 蘇丹馬末國際機場
19小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 17小时5分钟
09:00
+1
PEN 槟城国际机场

搭乘 公共汽车 从 Kuala Terengganu 到 槟城

可立即确认 最快的
09:50
瓜拉丁加奴
8小时57分钟乘坐Express的大巴
18:47
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认 最快的
21:50
瓜拉丁加奴
8小时57分钟乘坐Express的大巴
06:47
+1
双溪里蒙车站, 槟城

搭乘 飞机和飞机 从 Kuala Terengganu Airport 到 槟城

可立即确认
13:55
TGG 蘇丹馬末國際機場
19小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 17小时5分钟
09:00
+1
PEN 槟城国际机场

瓜拉丁加奴去槟城日程表

瓜拉丁加奴去槟城日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Adik Beradik Express 09:50 - 18:25MYR 47.86
Adik Beradik Express 21:50 - 06:25MYR 47.86

瓜拉丁加奴和槟城之间的运输类型 从瓜拉丁加奴到槟城的交通

马来西亚热门线路在

如何从 瓜拉丁加奴 往 槟城。

瓜拉丁加奴 与 槟城 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

瓜拉丁加奴 离 槟城 有多远?

从陆地出发, 瓜拉丁加奴 与 槟城 之间的距离是 414 公里,而直接飞行的距离大约是 318 公里。

需要多长时间才能从 瓜拉丁加奴 往 槟城?

旅行乘坐 公共汽车 来往 瓜拉丁加奴 与 槟城, 预计花费约 9 小时。

从 瓜拉丁加奴 往 槟城要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 瓜拉丁加奴 - 槟城 将使您花费多 MYR 52.06左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 瓜拉丁加奴 与 槟城 每天有多少次行程?

从 登嘉楼 往 槟城 的航班每天运行 1 次。
巴士从 登嘉楼 往 槟城 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 瓜拉丁加奴 与 槟城 之旅行的有用提示。

要从 瓜拉丁加奴 往 槟城, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 登嘉楼 与 槟城 的航空飞机

Firefly, Malaysia Airlines.

有多少旅客选择从 瓜拉丁加奴 往 槟城 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 518 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。