瓜拉丁加奴到吉隆坡

瓜拉丁加奴到吉隆坡

正在加载座位数据...
可立即确认
15:30
瓜拉丁加奴
6小时乘坐Express的大巴
21:30
加兰佩克里林, 吉隆坡
可立即确认
21:45
瓜拉丁加奴
6小时14分钟乘坐Express的大巴
03:59
+1
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
18:25
TGG 蘇丹馬末國際機場
1小时5分钟乘坐#AK6219AirAsiaEconomy的飞机
19:30
KUL 吉隆坡国际机场

搭乘 公共汽车 从 Kuala Terengganu 到 吉隆坡

可立即确认
15:30
瓜拉丁加奴
6小时乘坐Express的大巴
21:30
加兰佩克里林, 吉隆坡
可立即确认
21:45
瓜拉丁加奴
6小时14分钟乘坐Express的大巴
03:59
+1
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 飞机 从 Kuala Terengganu Airport 到 吉隆坡

可立即确认 最快的
18:25
TGG 蘇丹馬末國際機場
1小时5分钟乘坐#AK6219AirAsiaEconomy的飞机
19:30
KUL 吉隆坡国际机场

瓜拉丁加奴去吉隆坡日程表

瓜拉丁加奴去吉隆坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
AirAsia Economy #AK622307:40 - 08:45MYR 150.10
AirAsia Economy #AK622508:40 - 09:45MYR 150.10
Malindo Air Economy #OD180310:25 - 11:30MYR 135.81
AirAsia Economy #AK622912:20 - 13:25MYR 115.22
Malindo Air Economy #OD180715:10 - 16:15MYR 276.56
Malaysia Airlines Economy #MH133517:40 - 18:45MYR 204.75
AirAsia Economy #AK621918:25 - 19:30MYR 169.07
AirAsia Economy #AK622121:30 - 22:35MYR 150.10
Firefly Economy #FY126321:05 - 22:05MYR 160.64
KKKL Express Express 21:00 - 03:14MYR 46.30
Darul Iman Express Express 21:30 - 03:44MYR 45.08
Moraza Express Express 23:00 - 05:59MYR 68.12

瓜拉丁加奴和吉隆坡之间的运输类型 从瓜拉丁加奴到吉隆坡的交通

马来西亚热门线路在

如何从 瓜拉丁加奴 往 吉隆坡。

瓜拉丁加奴 与 吉隆坡 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

瓜拉丁加奴 离 吉隆坡 有多远?

从陆地出发, 瓜拉丁加奴 与 吉隆坡 之间的距离是 423 公里,而直接飞行的距离大约是 326 公里。

需要多长时间才能从 瓜拉丁加奴 往 吉隆坡?

旅行乘坐 公共汽车 来往 瓜拉丁加奴 与 吉隆坡, 预计花费约 7 小时。

从 瓜拉丁加奴 往 吉隆坡要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 瓜拉丁加奴 - 吉隆坡 将使您花费多 MYR 65.45左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 瓜拉丁加奴 与 吉隆坡 每天有多少次行程?

巴士从 登嘉楼 往 吉隆坡 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 瓜拉丁加奴 与 吉隆坡 之旅行的有用提示。

要从 瓜拉丁加奴 往 吉隆坡, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 登嘉楼 与 吉隆坡 经营巴士路线的公司

Darul Iman Express, Ekspres Mutiara, Kesatuan Express, KKKL Express, Mara Liner, Moraza Express, Nini Express, Sani Express.

有多少旅客选择从 瓜拉丁加奴 往 吉隆坡 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 575 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。