吉隆坡到布城中央站

吉隆坡到布城中央站

正在加载座位数据...
可立即确认
12:17
吉隆坡中央车站
1天5小时坐火车#9371,ETS Platinum
17:17
+1
加影, 雪兰莪
可立即确认
21:40
吉隆坡中央车站
1天5小时坐火车#9425,ETS Gold
02:40
+2
加影, 雪兰莪
可立即确认 最快的
12:32
Bandar Tasik Selatan, 吉隆坡
14小时坐火车#9371,ETS Platinum
02:32
+1
加影, 雪兰莪

搭乘 火车 从 Kuala Lumpur Sentral 到 布城中央站

可立即确认
12:17
吉隆坡中央车站
1天5小时坐火车#9371,ETS Platinum
17:17
+1
加影, 雪兰莪
可立即确认
21:40
吉隆坡中央车站
1天5小时坐火车#9425,ETS Gold
02:40
+2
加影, 雪兰莪

搭乘 火车 从 Bandar Tasik Selatan 到 布城中央站

可立即确认 最快的
12:32
Bandar Tasik Selatan, 吉隆坡
14小时坐火车#9371,ETS Platinum
02:32
+1
加影, 雪兰莪

吉隆坡去布城中央站日程表

吉隆坡去布城中央站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Platinum 12:17 - 17:17MYR 17.20
KTM ETS Gold 21:40 - 02:40MYR 16.20

吉隆坡和布城中央站之间的运输类型 从吉隆坡到布城中央站的交通

  • 火车
    MYR 15
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 吉隆坡 往 布城中央站。

吉隆坡 与 布城中央站 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

吉隆坡 离 布城中央站 有多远?

从陆地出发, 吉隆坡 与 布城中央站 之间的距离是 27 公里,而直接飞行的距离大约是 21 公里。

需要多长时间才能从 吉隆坡 往 布城中央站?

旅行乘坐 火车 来往 吉隆坡 与 布城中央站, 预计花费约 38 小时。

从 吉隆坡 往 布城中央站要花费多少钱?

火车 票的路线 吉隆坡 - 布城中央站 将使您花费多 MYR 18.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 吉隆坡 与 布城中央站 每天有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 吉隆坡 与 布城中央站 之旅行的有用提示。

要从 吉隆坡 往 布城中央站, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

火车

给火车旅客的有用提示:

  • 有空调和仅风扇的火车; 专用车厢有 2 或 4; 软和硬的座位。
  • 尽管上等级会让您的旅程更加顺畅,通常第二等级有空调或仅风扇的卧铺车厢是另一个省钱的好选择。
  • 请提前预定火车票,特别是当你您需要低的铺位。

有多少旅客选择从 吉隆坡 往 布城中央站 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 528 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。