布城中央站到Terminal Sentral Kuantan

布城中央站到Terminal Sentral Kuantan

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:15
布城中央站, 雪兰莪
4小时18分钟乘坐Express的大巴
15:33
关丹
可立即确认 最快的
17:30
布城中央站, 雪兰莪
4小时18分钟乘坐Express的大巴
21:48
关丹
可立即确认 最快的
09:30
布城中央站, 雪兰莪
4小时18分钟乘坐Express的大巴
13:48
关丹

搭乘 公共汽车 从 Putrajaya Sentral 到 Terminal Sentral Kuantan

可立即确认 最快的
09:30
布城中央站, 雪兰莪
4小时18分钟乘坐Express的大巴
13:48
关丹
可立即确认 最快的
11:15
布城中央站, 雪兰莪
4小时18分钟乘坐Express的大巴
15:33
关丹
可立即确认 最快的
17:30
布城中央站, 雪兰莪
4小时18分钟乘坐Express的大巴
21:48
关丹

布城中央站去Terminal Sentral Kuantan日程表

布城中央站去Terminal Sentral Kuantan日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara Express 09:30 - 13:48MYR 27.88
Mayang Sari Express 11:15 - 15:33MYR 27.88
Adik Beradik Express 12:30 - 17:22MYR 41.14
Mayang Sari Express 17:30 - 21:48MYR 27.88
Sani Express Express 22:00 - 02:52MYR 36.03

布城中央站和Terminal Sentral Kuantan之间的运输类型 从布城中央站到Terminal Sentral Kuantan的交通

马来西亚热门线路在

如何从 布城中央站 往 Terminal Sentral Kuantan。

布城中央站 与 Terminal Sentral Kuantan 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

布城中央站 离 Terminal Sentral Kuantan 有多远?

从陆地出发, 布城中央站 与 Terminal Sentral Kuantan 之间的距离是 267 公里,而直接飞行的距离大约是 206 公里。

需要多长时间才能从 布城中央站 往 Terminal Sentral Kuantan?

旅行乘坐 公共汽车 来往 布城中央站 与 Terminal Sentral Kuantan, 预计花费约 5 小时。

从 布城中央站 往 Terminal Sentral Kuantan要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 布城中央站 - Terminal Sentral Kuantan 将使您花费多 MYR 41.14左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 布城中央站 与 Terminal Sentral Kuantan 每天有多少次行程?

巴士从 雪兰莪 往 关丹 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 布城中央站 与 Terminal Sentral Kuantan 之旅行的有用提示。

要从 布城中央站 往 Terminal Sentral Kuantan, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 雪兰莪 与 关丹 经营巴士路线的公司

Adik Beradik, Ekspres Mutiara, Mayang Sari, Sani Express.

有多少旅客选择从 布城中央站 往 Terminal Sentral Kuantan 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 599 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。