柔佛到马六甲

柔佛到马六甲

正在加载座位数据...
18:00
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Billion Stars ExpressVIP的大巴
21:12
马六甲中央车站, 马六甲
MYR 39 每个成人
19:00
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Billion Stars ExpressVIP的大巴
22:12
马六甲中央车站, 马六甲
MYR 39 每个成人
17:00
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Billion Stars ExpressVIP的大巴
20:12
马六甲中央车站, 马六甲
MYR 39 每个成人

搭乘 公共汽车 从 Larkin Bus Terminal 到 马六甲

17:00
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Billion Stars ExpressVIP的大巴
20:12
马六甲中央车站, 马六甲
MYR 39 每个成人
18:00
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Billion Stars ExpressVIP的大巴
21:12
马六甲中央车站, 马六甲
MYR 39 每个成人
19:00
拉庆中央车站, 新山
3小时12分钟乘坐Billion Stars ExpressVIP的大巴
22:12
马六甲中央车站, 马六甲
MYR 39 每个成人

柔佛去马六甲日程表

柔佛去马六甲日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KKKL Express Express 08:30 - 11:42MYR 24.26
Super Nice Express Express 11:59 - 15:11MYR 30.26
KKKL Express Express 14:00 - 17:12MYR 24.26
Billion Stars Express VIP 14:30 - 17:42MYR 38.50
Billion Stars Express VIP 16:30 - 19:42MYR 38.50
KKKL Express Express 18:30 - 21:42MYR 24.26
Billion Stars Express VIP 18:00 - 21:12MYR 38.50

柔佛和马六甲之间的运输类型 从柔佛到马六甲的交通

从 柔佛 到 马六甲 ]的旅游胜地评论

RM
公共汽车 快速, SS International Express, 2019年7月24日
Left on time. Comfy seats. Good Aircon. Showed a violent Kung Fu movie, which seemed odd given the number of children on board, although sound was low so not too intrusive. Arrived 30ins late, but overall would recommend.
2.9
13 客户评论
5
15%
4
31%
3
15%
2
8%
1
31%

如何从 柔佛 往 马六甲。

柔佛 与 马六甲 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

柔佛 离 马六甲 有多远?

从陆地出发, 柔佛 与 马六甲 之间的距离是 112 公里,而直接飞行的距离大约是 86 公里。

需要多长时间才能从 柔佛 往 马六甲?

旅行乘坐 公共汽车 来往 柔佛 与 马六甲, 预计花费约 4 小时。

从 柔佛 往 马六甲要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 柔佛 - 马六甲 将使您花费多 MYR 38.33左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 柔佛 与 马六甲 每天有多少次行程?

巴士从 柔佛 往 马六甲 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 柔佛 与 马六甲 之旅行的有用提示。

要从 柔佛 往 马六甲, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 柔佛 与 马六甲 经营巴士路线的公司

Billion Stars Express.

有多少旅客选择从 柔佛 往 马六甲 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 581 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。