雅加达到巴丹岛

雅加达到巴丹岛

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
16:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时45分钟乘坐#ID6862Batik Air Indonesia经济舱的飞机
17:45
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
可立即确认 最快的
17:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时45分钟乘坐#ID6862Batik Air Indonesia经济舱的飞机
19:15
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
可立即确认 最快的
13:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时45分钟乘坐#JT378Lion Air经济舱的飞机
14:45
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛

搭乘 飞机 从 苏加诺-哈达机场 到 巴丹岛

可立即确认 最快的
13:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时45分钟乘坐#JT378Lion Air经济舱的飞机
14:45
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
可立即确认 最快的
16:00
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时45分钟乘坐#ID6862Batik Air Indonesia经济舱的飞机
17:45
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
可立即确认 最快的
17:30
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
1小时45分钟乘坐#ID6862Batik Air Indonesia经济舱的飞机
19:15
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛

雅加达去巴丹岛日程表

雅加达去巴丹岛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15006:20 - 08:15IDR 1,742,212
Sriwijaya Air 经济舱 #SJ3207:05 - 08:45IDR 0
Batik Air Indonesia 经济舱 #ID686606:00 - 07:45IDR 995,900
Lion Air 经济舱 #JT37406:00 - 07:45IDR 0
Citilink 经济舱 #QG94006:00 - 07:45IDR 0
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15209:05 - 11:00IDR 1,742,212
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15210:40 - 12:35IDR 0
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15212:05 - 14:00IDR 0
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15414:10 - 16:00IDR 1,742,212
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15616:20 - 18:15IDR 0
Batik Air Indonesia 经济舱 #ID686216:00 - 17:45IDR 0
Citilink 经济舱 #QG994618:05 - 19:50IDR 0

雅加达和巴丹岛之间的运输类型 从雅加达到巴丹岛的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 雅加达 往 巴丹岛。

雅加达 与 巴丹岛 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

雅加达 离 巴丹岛 有多远?

从陆地出发, 雅加达 与 巴丹岛 之间的距离是 1112 公里,而直接飞行的距离大约是 855 公里。

需要多长时间才能从 雅加达 往 巴丹岛?

旅行乘坐 飞机 来往 雅加达 与 巴丹岛, 预计花费约 28 小时。

从 雅加达 往 巴丹岛要花费多少钱?

飞机 票的路线 雅加达 - 巴丹岛 将使您花费多 IDR 1,651,226左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 雅加达 与 巴丹岛 每天有多少次行程?

从 雅加达 往 巴丹岛 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 雅加达 与 巴丹岛 之旅行的有用提示。

要从 雅加达 往 巴丹岛, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 雅加达 与 巴丹岛 的航空飞机

Batik Air Indonesia, Citilink, Garuda Indonesia, Lion Air.

有多少旅客选择从 雅加达 往 巴丹岛 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 589 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。