巴丹岛到雅加达

巴丹岛到雅加达

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
19:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时20分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
20:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
14:15
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时40分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
15:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
11:55
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
13:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

搭乘 飞机 从 韩那丁机场 到 雅加达

可立即确认
11:55
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时45分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
13:40
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认
14:15
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时40分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
15:55
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗
可立即确认 最快的
19:25
BTH 韩那丁机场, 巴丹岛
1小时20分钟乘坐#QG943Citilink经济舱的飞机
20:45
CGK 苏加诺-哈达机场, 丹格朗

巴丹岛去雅加达日程表

巴丹岛去雅加达日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15309:00 - 10:40IDR 1,593,171
Lion Air 经济舱 #JT37308:25 - 10:10IDR 679,659
Citilink 经济舱 #QG94108:15 - 10:00IDR 733,860
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15511:45 - 13:25IDR 1,593,171
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15512:30 - 14:15IDR 1,593,171
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15514:45 - 16:30IDR 1,593,171
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15716:45 - 18:30IDR 1,593,171
Garuda Indonesia 经济舱 #GA15718:35 - 20:20IDR 1,593,171

巴丹岛和雅加达之间的运输类型 从巴丹岛到雅加达的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 巴丹岛 往 雅加达。

巴丹岛 与 雅加达 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴丹岛 离 雅加达 有多远?

从陆地出发, 巴丹岛 与 雅加达 之间的距离是 1112 公里,而直接飞行的距离大约是 855 公里。

需要多长时间才能从 巴丹岛 往 雅加达?

旅行乘坐 飞机 来往 巴丹岛 与 雅加达, 预计花费约 26 小时。

从 巴丹岛 往 雅加达要花费多少钱?

飞机 票的路线 巴丹岛 - 雅加达 将使您花费多 IDR 3,285,603左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴丹岛 与 雅加达 每天有多少次行程?

从 巴丹岛 往 雅加达 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 巴丹岛 与 雅加达 之旅行的有用提示。

要从 巴丹岛 往 雅加达, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 巴丹岛 与 雅加达 的航空飞机

Citilink, Garuda Indonesia, Lion Air.

有多少旅客选择从 巴丹岛 往 雅加达 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 539 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。