怡保到太平市

怡保到太平市

正在加载座位数据...
可立即确认
10:39
怡保
1天20小时坐火车#9172,ETS Platinum
06:39
+2
太平市, 霹雳
可立即确认
13:34
怡保
1天20小时坐火车#9104,ETS Platinum
09:34
+2
太平市, 霹雳
可立即确认 最快的
07:30
怡宝车站
53分钟乘坐Express的大巴
08:23
新邦, 霹雳

搭乘 火车 从 Ipoh 到 太平市

可立即确认
10:39
怡保
1天20小时坐火车#9172,ETS Platinum
06:39
+2
太平市, 霹雳
可立即确认
13:34
怡保
1天20小时坐火车#9104,ETS Platinum
09:34
+2
太平市, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 AmanJaya Ipoh 到 太平市

可立即确认 最快的
07:30
怡宝车站
53分钟乘坐Express的大巴
08:23
新邦, 霹雳

怡保去太平市日程表

怡保去太平市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Perak Transit Ekspres Express 07:30 - 08:23MYR 10.29
KTM ETS Gold 09:39 - 05:39MYR 24.20
KTM ETS Platinum 10:39 - 06:39MYR 28.20
KTM ETS Platinum 13:34 - 09:34MYR 28.20
StarMart Express 27 13:00 - 14:00MYR 11
KPB Express Express 13:00 - 13:53MYR 10.29
Perak Transit Ekspres Express 12:30 - 13:23MYR 10.29
StarMart Express 27 14:00 - 15:00MYR 11
StarMart Express 27 17:30 - 18:30MYR 11
KTM ETS Platinum 18:23 - 14:23MYR 28.20
KTM ETS Platinum 20:01 - 16:01MYR 28.20
KTM ETS Gold 22:32 - 19:32MYR 24.20

怡保和太平市之间的运输类型 从怡保到太平市的交通

从 怡保 到 太平市 ]的旅游胜地评论

ST
火车 #EG9222 ETS黄金, KTM, 2020年9月21日
So good, and thank you for the best service..
4.3
9 客户评论
5
56%
4
22%
3
22%
2
0%
1
0%

如何从 怡保 往 太平市。

怡保 与 太平市 之间的旅行是可以通过乘坐 火车。 目前,这是此行程的唯一选择。

怡保 离 太平市 有多远?

从陆地出发, 怡保 与 太平市 之间的距离是 62 公里,而直接飞行的距离大约是 48 公里。

需要多长时间才能从 怡保 往 太平市?

旅行乘坐 火车 来往 怡保 与 太平市, 预计花费约 46 小时。

从 怡保 往 太平市要花费多少钱?

火车 票的路线 怡保 - 太平市 将使您花费多 MYR 29.20左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 怡保 与 太平市 每天有多少次行程?

巴士从 怡保 往 霹雳 每天有 1 次行程。
火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

乘坐 火车 来往 怡保 与 太平市 之旅行的有用提示。

要从 怡保 往 太平市, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 怡保 与 霹雳 经营巴士路线的公司

KPB Express, StarMart.

有多少旅客选择从 怡保 往 太平市 以乘坐 火车?

我们已经卖了 火车 票给 564 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。