达沃机场 (DVO)到马尼拉 (MNL)

达沃机场 (DVO)到马尼拉 (MNL)

正在加载座位数据...
00:40
DVO 达沃机场
1小时50分钟乘坐#Z2622Philippines AirAsiaEconomy的飞机
02:30
MNL 马尼拉国际机场
09:25
DVO 达沃机场
1小时55分钟乘坐#Z2612Philippines AirAsiaEconomy的飞机
11:20
MNL 马尼拉国际机场
18:40
DVO 达沃机场
2小时乘坐#Z2614Philippines AirAsiaEconomy的飞机
20:40
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Davao Airport 到 马尼拉

00:40
DVO 达沃机场
1小时50分钟乘坐#Z2622Philippines AirAsiaEconomy的飞机
02:30
MNL 马尼拉国际机场
09:25
DVO 达沃机场
1小时55分钟乘坐#Z2612Philippines AirAsiaEconomy的飞机
11:20
MNL 马尼拉国际机场
18:40
DVO 达沃机场
2小时乘坐#Z2614Philippines AirAsiaEconomy的飞机
20:40
MNL 马尼拉国际机场

达沃机场去马尼拉日程表

达沃机场去马尼拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J98400:50 - 02:50₱ 1,401
Cebu Pacific Economy #5J96603:30 - 05:30₱ 1,401
Cebu Pacific Economy #5J96207:20 - 09:20₱ 1,744
Cebu Pacific Economy #5J96209:05 - 11:00₱ 2,708
Cebu Pacific Economy #5J96210:05 - 12:05₱ 1,898
Cebu Pacific Economy #5J97612:00 - 14:00₱ 1,245
Cebu Pacific Economy #5J95214:00 - 16:05₱ 1,744
Cebu Pacific Economy #5J96216:50 - 18:40₱ 1,845
Cebu Pacific Economy #5J97818:10 - 20:00₱ 1,898
Cebu Pacific Economy #5J97020:15 - 22:15₱ 1,744
Cebu Pacific Economy #5J98223:45 - 01:40₱ 997
Philippines AirAsia Economy #Z261622:50 - 00:40₱ 1,496

达沃机场和马尼拉之间的运输类型 从达沃机场到马尼拉的交通

  • 飞机
    ₱ 1,247
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 达沃机场 往 马尼拉。

达沃机场 与 马尼拉 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

达沃机场 离 马尼拉 有多远?

从陆地出发, 达沃机场 与 马尼拉 之间的距离是 1254 公里,而直接飞行的距离大约是 965 公里。

需要多长时间才能从 达沃机场 往 马尼拉?

旅行乘坐 飞机 来往 达沃机场 与 马尼拉, 预计花费约 8 小时。

从 达沃机场 往 马尼拉要花费多少钱?

飞机 票的路线 达沃机场 - 马尼拉 将使您花费多 PHP 4,760左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 达沃机场 与 马尼拉 每天有多少次行程?

从 達沃市 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 达沃机场 与 马尼拉 之旅行的有用提示。

要从 达沃机场 往 马尼拉, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 達沃市 与 马尼拉 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines.

有多少旅客选择从 达沃机场 往 马尼拉 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 526 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。