马尼拉国际机场 (MNL)到达沃机场 (DVO)

马尼拉国际机场 (MNL)到达沃机场 (DVO)

正在加载座位数据...
07:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时45分钟乘坐#5J961Cebu PacificEconomy的飞机
08:45
DVO 达沃机场
15:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时45分钟乘坐#5J977Cebu PacificEconomy的飞机
17:30
DVO 达沃机场
04:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时50分钟乘坐#PR1809Philippine AirlinesEconomy的飞机
06:30
DVO 达沃机场

搭乘 飞机 从 Manila Airport 到 达沃机场

04:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时50分钟乘坐#PR1809Philippine AirlinesEconomy的飞机
06:30
DVO 达沃机场
07:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时45分钟乘坐#5J961Cebu PacificEconomy的飞机
08:45
DVO 达沃机场
15:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时45分钟乘坐#5J977Cebu PacificEconomy的飞机
17:30
DVO 达沃机场

马尼拉国际机场去达沃机场日程表

马尼拉国际机场去达沃机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Philippine Airlines Economy #PR180904:40 - 06:30₱ 1,409
Cebu Pacific Economy #5J96107:00 - 08:45₱ 2,427
Philippine Airlines Economy #PR181310:15 - 12:05₱ 2,047
Cebu Pacific Economy #5J97715:45 - 17:30₱ 1,681
Philippines AirAsia Economy #Z261315:30 - 17:30₱ 1,487

马尼拉国际机场和达沃机场之间的运输类型 从马尼拉国际机场到达沃机场的交通

  • 飞机
    ₱ 756
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 马尼拉国际机场 往 达沃机场。

马尼拉国际机场 与 达沃机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

马尼拉国际机场 离 达沃机场 有多远?

从陆地出发, 马尼拉国际机场 与 达沃机场 之间的距离是 1369 公里,而直接飞行的距离大约是 1054 公里。

需要多长时间才能从 马尼拉国际机场 往 达沃机场?

旅行乘坐 飞机 来往 马尼拉国际机场 与 达沃机场, 预计花费约 28 小时。

从 马尼拉国际机场 往 达沃机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 马尼拉国际机场 - 达沃机场 将使您花费多 PHP 11,252左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 马尼拉国际机场 与 达沃机场 每天有多少次行程?

从 马尼拉 往 達沃市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 马尼拉国际机场 与 达沃机场 之旅行的有用提示。

要从 马尼拉国际机场 往 达沃机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 马尼拉 与 達沃市 的航空飞机

Cebu Pacific, Philippine Airlines, Philippines AirAsia.

有多少旅客选择从 马尼拉国际机场 往 达沃机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 576 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。