麦克坦宿雾国际机场 (CEB)到达沃机场 (DVO)

麦克坦宿雾国际机场 (CEB)到达沃机场 (DVO)

正在加载座位数据...
06:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
07:40
DVO 达沃机场
03:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
04:10
DVO 达沃机场
18:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
19:30
DVO 达沃机场

搭乘 飞机 从 Lapu Lapu Airport 到 达沃机场

03:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
04:10
DVO 达沃机场
06:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
07:40
DVO 达沃机场
18:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场, 宿务
1小时10分钟乘坐#5J593Cebu PacificEconomy的飞机
19:30
DVO 达沃机场

麦克坦宿雾国际机场去达沃机场日程表

麦克坦宿雾国际机场去达沃机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Cebu Pacific Economy #5J59303:00 - 04:10₱ 1,588
Cebu Pacific Economy #5J59306:30 - 07:40₱ 1,774
Philippines AirAsia Economy #Z252107:00 - 08:05₱ 1,481
Cebu Pacific Economy #5J59311:50 - 13:00₱ 2,396
Philippine Airlines Economy #PR236310:20 - 11:30₱ 1,632
Cebu Pacific Economy #5J59312:20 - 13:30₱ 1,618
Philippine Airlines Economy #PR236312:00 - 13:10₱ 1,632
Philippine Airlines Economy #PR236514:00 - 15:10₱ 1,632
Philippines AirAsia Economy #Z252717:30 - 18:35₱ 1,481
Cebu Pacific Economy #5J59318:20 - 19:30₱ 2,023
Cebu Pacific Economy #5J59920:10 - 21:20₱ 1,183

麦克坦宿雾国际机场和达沃机场之间的运输类型 从麦克坦宿雾国际机场到达沃机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在