北海 (槟城)到玻璃市港口

北海 (槟城)到玻璃市港口

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
19:45
北海
2小时27分钟乘坐Express的大巴
22:12
加央, 玻璃市
可立即确认 最快的
14:30
北海
2小时27分钟乘坐Express的大巴
16:57
加央, 玻璃市
可立即确认
22:10
PEN 槟城国际机场
18小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 15小时50分钟
16:10
+1
AOR 亚罗士打机场, 吉打

搭乘 公共汽车 从 Butterworth 到 玻璃市港口

可立即确认 最快的
14:30
北海
2小时27分钟乘坐Express的大巴
16:57
加央, 玻璃市
可立即确认 最快的
19:45
北海
2小时27分钟乘坐Express的大巴
22:12
加央, 玻璃市

搭乘 飞机和飞机 从 Penang International Airport 到 玻璃市港口

可立即确认
22:10
PEN 槟城国际机场
18小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SZB 15小时50分钟
16:10
+1
AOR 亚罗士打机场, 吉打

北海 (槟城)去玻璃市港口日程表

北海 (槟城)去玻璃市港口日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Kesatuan Express Express 11:15 - 13:42MYR 19.57
Kesatuan Express Express 12:15 - 14:42MYR 19.57
Kesatuan Express Express 14:30 - 16:57MYR 19.57
Kesatuan Express Express 19:45 - 22:12MYR 19.57

北海 (槟城)和玻璃市港口之间的运输类型 从北海 (槟城)到玻璃市港口的交通

马来西亚热门线路在

如何从 北海 (槟城) 往 玻璃市港口。

北海 (槟城) 与 玻璃市港口 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

北海 (槟城) 离 玻璃市港口 有多远?

从陆地出发, 北海 (槟城) 与 玻璃市港口 之间的距离是 148 公里,而直接飞行的距离大约是 111 公里。

需要多长时间才能从 北海 (槟城) 往 玻璃市港口?

旅行乘坐 公共汽车 来往 北海 (槟城) 与 玻璃市港口, 预计花费约 3 小时。

从 北海 (槟城) 往 玻璃市港口要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 北海 (槟城) - 玻璃市港口 将使您花费多 MYR 19.56左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 北海 (槟城) 与 玻璃市港口 每天有多少次行程?

从 北海 (槟城) 往 玻璃市 的航班每天运行 1 次。
巴士从 北海 (槟城) 往 玻璃市 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 北海 (槟城) 与 玻璃市港口 之旅行的有用提示。

要从 北海 (槟城) 往 玻璃市港口, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 北海 (槟城) 与 玻璃市 的航空飞机

Firefly, Malaysia Airlines.

有多少旅客选择从 北海 (槟城) 往 玻璃市港口 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 590 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。