金海机场 (PUS)到济州机场 (CJU)

金海机场 (PUS)到济州机场 (CJU)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:05
PUS 金海机场
1小时乘坐#KE1001Korean AirEconomy的飞机
08:05
CJU 济州机场, 济州岛
可立即确认 最快的
10:10
PUS 金海机场
1小时乘坐#LJ503Jin AirEconomy的飞机
11:10
CJU 济州机场, 济州岛
可立即确认
21:00
PUS 金海机场
11小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GMP 9小时
08:05
+1
CJU 济州机场, 济州岛

搭乘 飞机 从 Busan Airport 到 济州机场

可立即确认 最快的
07:05
PUS 金海机场
1小时乘坐#KE1001Korean AirEconomy的飞机
08:05
CJU 济州机场, 济州岛
可立即确认 最快的
10:10
PUS 金海机场
1小时乘坐#LJ503Jin AirEconomy的飞机
11:10
CJU 济州机场, 济州岛

搭乘 飞机和飞机 从 Busan Airport 到 济州机场

可立即确认
21:00
PUS 金海机场
11小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GMP 9小时
08:05
+1
CJU 济州机场, 济州岛

金海机场去济州机场日程表

金海机场去济州机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Korean Air Economy #KE100107:05 - 08:05₩ 133,728
Korean Air Economy #KE100308:00 - 09:00₩ 130,970
Korean Air Economy #KE100510:20 - 11:20₩ 132,349
Jeju Air Economy #7C50912:20 - 13:20₩ 33,791
Asiana Airlines Economy #OZ810912:00 - 13:00₩ 148,676
Air Busan Economy #BX810912:00 - 13:00₩ 20,679
Jin Air Economy #LJ56112:05 - 13:00₩ 17,571
Air Seoul Economy #RS97513:35 - 14:35₩ 14,760
Tway Airlines Economy #TW994513:55 - 15:00₩ 22,491
Korean Air Economy #KE102115:15 - 16:15₩ 53,091
Korean Air Economy #KE102316:40 - 17:40₩ 53,767
Korean Air Economy #KE103119:00 - 20:05₩ 132,349

金海机场和济州机场之间的运输类型 从金海机场到济州机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

韩国热门线路在