首爾 (SEL)到金海机场 (PUS)

首爾 (SEL)到金海机场 (PUS)

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
GMP 金浦机场, 首爾
1小时5分钟乘坐#KE1101Korean AirEconomy的飞机
08:05
PUS 金海机场
可立即确认
15:05
GMP 金浦机场, 首爾
1小时乘坐#LJ357Jin AirEconomy的飞机
16:05
PUS 金海机场
可立即确认 最快的
09:10
GMP 金浦机场, 首爾
55分钟乘坐#LJ347Jin AirEconomy的飞机
10:05
PUS 金海机场

搭乘 飞机 从 Gimpo Airport 到 金海机场

可立即确认
07:00
GMP 金浦机场, 首爾
1小时5分钟乘坐#KE1101Korean AirEconomy的飞机
08:05
PUS 金海机场
可立即确认 最快的
09:10
GMP 金浦机场, 首爾
55分钟乘坐#LJ347Jin AirEconomy的飞机
10:05
PUS 金海机场
可立即确认
15:05
GMP 金浦机场, 首爾
1小时乘坐#LJ357Jin AirEconomy的飞机
16:05
PUS 金海机场

首爾去金海机场日程表

首爾去金海机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Korean Air Economy #KE110107:00 - 08:05₩ 72,026
Korean Air Economy #KE110710:15 - 11:20₩ 85,878
Asiana Airlines Economy #OZ881312:30 - 13:30₩ 164,314
Korean Air Economy #KE111514:00 - 15:05₩ 72,026
Korean Air Economy #KE112117:15 - 18:20₩ 72,026
Jeju Air Economy #7C26816:25 - 17:30₩ 63,715
Jin Air Economy #LJ35916:35 - 17:35₩ 63,552
Air Seoul Economy #RS98116:40 - 17:30₩ 38,132
Korean Air Economy #KE112519:15 - 20:20₩ 67,871
Asiana Airlines Economy #OZ882920:30 - 21:35₩ 164,314

首爾和金海机场之间的运输类型 从首爾到金海机场的交通

韩国热门线路在

如何从 首爾 往 金海机场。

首爾 与 金海机场 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

首爾 离 金海机场 有多远?

从陆地出发, 首爾 与 金海机场 之间的距离是 426 公里,而直接飞行的距离大约是 328 公里。

需要多长时间才能从 首爾 往 金海机场?

旅行乘坐 飞机 来往 首爾 与 金海机场, 预计花费约 26 小时。

从 首爾 往 金海机场要花费多少钱?

飞机 票的路线 首爾 - 金海机场 将使您花费多 KRW 310,632左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 首爾 与 金海机场 每天有多少次行程?

从 首爾 往 釜山廣域市 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 首爾 与 金海机场 之旅行的有用提示。

要从 首爾 往 金海机场, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 首爾 与 釜山廣域市 的航空飞机

Air Busan, Air Seoul, Asiana Airlines, Jeju Air, Jin Air, Korean Air, Tway Airlines.

有多少旅客选择从 首爾 往 金海机场 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 585 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。