布宜諾斯艾利斯到Neuquen

布宜諾斯艾利斯到Neuquen

正在加载座位数据...
可立即确认
18:10
AEP 距离Jorge Newbery 機場, 布宜諾斯艾利斯
19小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in COR 16小时10分钟
13:35
+1
NQN 内乌肯 機場
可立即确认 最快的
06:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
1小时55分钟乘坐#AR1650Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
07:55
NQN 内乌肯 機場
可立即确认
07:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
4小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDZ 1小时
11:50
NQN 内乌肯 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Jorge Newbery Airpark 到 Neuquen

可立即确认
18:10
AEP 距离Jorge Newbery 機場, 布宜諾斯艾利斯
19小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in COR 16小时10分钟
13:35
+1
NQN 内乌肯 機場

搭乘 飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Neuquen

可立即确认 最快的
06:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
1小时55分钟乘坐#AR1650Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
07:55
NQN 内乌肯 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Neuquen

可立即确认
07:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
4小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDZ 1小时
11:50
NQN 内乌肯 機場

布宜諾斯艾利斯去Neuquen日程表

布宜諾斯艾利斯去Neuquen日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR165006:00 - 07:55ARS 10,468
JetSmart Argentina Economy #WJ344407:25 - 09:20ARS 6,424
JetSmart Argentina Economy #WJ344412:49 - 14:44ARS 6,424
Aerolineas Argentinas Economy #AR165217:00 - 18:55ARS 17,999
Aerolineas Argentinas Economy #AR165419:15 - 21:10ARS 10,468

布宜諾斯艾利斯和Neuquen之间的运输类型 从布宜諾斯艾利斯到Neuquen的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用