布宜諾斯艾利斯到Ushuaia

布宜諾斯艾利斯到Ushuaia

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
04:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时35分钟乘坐#AR1882Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
07:35
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认
11:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FTE 19小时
10:35
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认
05:35
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时40分钟乘坐#WJ3461JetSmart ArgentinaEconomy的飞机
09:15
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia

搭乘 飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Ushuaia

可立即确认 最快的
04:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时35分钟乘坐#AR1882Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
07:35
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认
05:35
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时40分钟乘坐#WJ3461JetSmart ArgentinaEconomy的飞机
09:15
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia

搭乘 飞机和飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Ushuaia

可立即确认
11:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FTE 19小时
10:35
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia

布宜諾斯艾利斯去Ushuaia日程表

布宜諾斯艾利斯去Ushuaia日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR188204:00 - 07:35ARS 19,926
JetSmart Argentina Economy #WJ346105:30 - 09:10ARS 20,423
JetSmart Argentina Economy #WJ346106:25 - 10:05ARS 20,423
Aerolineas Argentinas Economy #AR188210:00 - 13:35ARS 19,926

布宜諾斯艾利斯和Ushuaia之间的运输类型 从布宜諾斯艾利斯到Ushuaia的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

阿根廷热门线路在