Neuquen到布宜諾斯艾利斯

Neuquen到布宜諾斯艾利斯

正在加载座位数据...
可立即确认
09:00
NQN 内乌肯 機場
1小时35分钟乘坐#AR1651Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
10:35
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认
18:50
NQN 内乌肯 機場
1小时35分钟乘坐#AR1653Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
20:25
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认 最快的
10:00
NQN 内乌肯 機場
1小时32分钟乘坐#WJ3445JetSmart ArgentinaEconomy的飞机
11:32
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

搭乘 飞机 从 Neuquen Airport 到 布宜諾斯艾利斯

可立即确认
09:00
NQN 内乌肯 機場
1小时35分钟乘坐#AR1651Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
10:35
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认 最快的
10:00
NQN 内乌肯 機場
1小时32分钟乘坐#WJ3445JetSmart ArgentinaEconomy的飞机
11:32
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
可立即确认
18:50
NQN 内乌肯 機場
1小时35分钟乘坐#AR1653Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
20:25
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯

Neuquen去布宜諾斯艾利斯日程表

Neuquen去布宜諾斯艾利斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR165109:00 - 10:35ARS 10,928
JetSmart Argentina Economy #WJ344510:00 - 11:32ARS 10,928
Aerolineas Argentinas Economy #AR165318:50 - 20:25ARS 14,747

Neuquen和布宜諾斯艾利斯之间的运输类型 从Neuquen到布宜諾斯艾利斯的交通

  • 飞机
    ARS 8,113
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 Neuquen 往 布宜諾斯艾利斯。

Neuquen 与 布宜諾斯艾利斯 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

Neuquen 离 布宜諾斯艾利斯 有多远?

从陆地出发, Neuquen 与 布宜諾斯艾利斯 之间的距离是 1262 公里,而直接飞行的距离大约是 971 公里。

需要多长时间才能从 Neuquen 往 布宜諾斯艾利斯?

旅行乘坐 飞机 来往 Neuquen 与 布宜諾斯艾利斯, 预计花费约 2 小时。

从 Neuquen 往 布宜諾斯艾利斯要花费多少钱?

飞机 票的路线 Neuquen - 布宜諾斯艾利斯 将使您花费多 ARS 15,290左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Neuquen 与 布宜諾斯艾利斯 每天有多少次行程?

从 Neuquen 往 布宜諾斯艾利斯 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 Neuquen 与 布宜諾斯艾利斯 之旅行的有用提示。

要从 Neuquen 往 布宜諾斯艾利斯, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 Neuquen 与 布宜諾斯艾利斯 的航空飞机

Aerolineas Argentinas, JetSmart Argentina.

有多少旅客选择从 Neuquen 往 布宜諾斯艾利斯 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 538 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。