Neuquen到Mendoza

Neuquen到Mendoza

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:00
NQN 内乌肯 機場
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 2小时35分钟
15:10
MDZ 门多萨 機場
可立即确认
09:00
NQN 内乌肯 機場
22小时54分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 19小时25分钟
07:54
+1
MDZ 门多萨 機場
可立即确认
09:00
NQN 内乌肯 機場
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 6小时25分钟
19:00
MDZ 门多萨 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Neuquen Airport 到 Mendoza

可立即确认 最快的
09:00
NQN 内乌肯 機場
6小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 2小时35分钟
15:10
MDZ 门多萨 機場
可立即确认
09:00
NQN 内乌肯 機場
22小时54分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 19小时25分钟
07:54
+1
MDZ 门多萨 機場
可立即确认
09:00
NQN 内乌肯 機場
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 6小时25分钟
19:00
MDZ 门多萨 機場