霹雳到芙蓉 1 号航站楼

霹雳到芙蓉 1 号航站楼

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:00
怡宝车站
3小时57分钟乘坐VIP 24的大巴
14:57
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰

搭乘 公共汽车 从 卢穆特 到 芙蓉 1 号航站楼

可立即确认
08:30
卢穆特, 霹雳
5小时8分钟乘坐快速的大巴
13:38
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
08:30
卢穆特, 霹雳
5小时8分钟乘坐快速的大巴
13:38
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
09:35
卢穆特, 霹雳
5小时8分钟乘坐快速的大巴
14:43
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
10:00
卢穆特, 霹雳
4小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:40
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
10:01
卢穆特, 霹雳
4小时40分钟乘坐Express 27的大巴
14:41
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
16:30
卢穆特, 霹雳
5小时8分钟乘坐VIP 24的大巴
21:38
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
17:30
卢穆特, 霹雳
5小时8分钟乘坐快速的大巴
22:38
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
20:00
卢穆特, 霹雳
4小时40分钟乘坐Express 27的大巴
00:40
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
20:01
卢穆特, 霹雳
4小时40分钟乘坐Express 27的大巴
00:41
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
可立即确认
20:15
卢穆特, 霹雳
5小时8分钟乘坐快速的大巴
01:23
+1
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
正在加载

霹雳去芙蓉 1 号航站楼日程表

霹雳去芙蓉 1 号航站楼日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Billion Stars Express VIP舱 00:45 - 04:42MYR 30.75
Sri Maju Group VIP 24 10:30 - 14:34MYR 30.75
Billion Stars Express VIP舱 10:30 - 14:27MYR 30.75
Kesatuan Express 快速 11:00 - 14:57MYR 28.88
Super Nice Express 快速 11:00 - 14:57MYR 32.81
KPB Express VIP 24 12:48 - 16:45MYR 33.56
Billion Stars Express VIP舱 14:00 - 17:57MYR 30.75
Kesatuan Express 快速 17:30 - 22:38MYR 34.02
Super Nice Express 快速 18:30 - 22:27MYR 35.43
StarMart Express 27 23:30 - 04:10MYR 46.07

霹雳和芙蓉 1 号航站楼之间的运输类型 从霹雳到芙蓉 1 号航站楼的交通

乘公共汽车如何从霹雳前往芙蓉 1 号航站楼

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于霹雳和芙蓉 1 号航站楼也是可行的
。每天来往于霹雳和芙蓉 1 号航站楼之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

芙蓉 1 号航站楼和霹雳之间距离有多远?

乘坐公共汽车,霹雳和芙蓉 1 号航站楼之间的线路距离为289千米。

乘坐公共汽车从霹雳前往芙蓉 1 号航站楼需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从霹雳前往芙蓉 1 号航站楼需要4小时 40分钟,至5小时 50分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
StarMart的公共汽车速度最快,而StarMart的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从霹雳前往芙蓉 1 号航站楼车票价格是多少?

乘坐公共汽车在霹雳和芙蓉 1 号航站楼之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Kesatuan Express的车票,票价为
。StarMart的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。