森美兰到丹那美拉县

森美兰到丹那美拉县

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
20:00
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
9小时8分钟乘坐快速的大巴
05:08
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认 最快的
08:00
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
9小时8分钟乘坐快速的大巴
17:08
话望生, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 芙蓉 1 号航站楼 到 丹那美拉县

可立即确认 最快的
08:00
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
9小时8分钟乘坐快速的大巴
17:08
话望生, 吉兰丹
可立即确认 最快的
20:00
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
9小时8分钟乘坐快速的大巴
05:08
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认 最快的
20:30
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
9小时8分钟乘坐快速的大巴
05:38
+1
话望生, 吉兰丹
可立即确认 最快的
21:30
芙蓉 1 号航站楼, 森美兰
9小时8分钟乘坐快速的大巴
06:38
+1
话望生, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 Alor Gajah Toll 到 丹那美拉县

可立即确认
20:30
Alor Gajah Toll, 马六甲
9小时33分钟乘坐快速的大巴
06:03
+1
话望生, 吉兰丹