Bordeaux Center到毕尔巴鄂

Bordeaux Center到毕尔巴鄂

正在加载座位数据...
19:30
Bordeaux Center
4小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
23:45
Bilbao Bus Station
23:30
Bordeaux City Center
4小时30分钟乘坐Economy的大巴
04:00
+1
Bilbao Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Bordeaux Center 到 毕尔巴鄂

19:30
Bordeaux Center
4小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
23:45
Bilbao Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Bordeaux City Center 到 毕尔巴鄂

21:00
Bordeaux City Center
4小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
01:30
+1
毕尔巴鄂
23:30
Bordeaux City Center
4小时30分钟乘坐Economy的大巴
04:00
+1
Bilbao Bus Station

Bordeaux Center去毕尔巴鄂日程表

Bordeaux Center去毕尔巴鄂日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni International Standard AC 19:30 - 23:45€ 37.01
Alsa Standard AC 21:00 - 01:30€ 31.48
FlixBus Economy 23:30 - 04:00€ 24.53

Bordeaux Center和毕尔巴鄂之间的运输类型 从Bordeaux Center到毕尔巴鄂的交通

法国热门线路在

乘公共汽车如何从Bordeaux Center, 巴士前往毕尔巴鄂

虽然公共汽车不是最快的旅行方式,但乘坐公共汽车来往于Bordeaux Center, 巴士和毕尔巴鄂也是可行的
。每天来往于Bordeaux Center, 巴士和毕尔巴鄂之间的公共汽车平均1趟,所以乘坐公共汽车旅行
是一种很方便而且经济实惠的选择。
 
该线路由以下运营商提供服务:。

毕尔巴鄂和Bordeaux Center, 巴士之间距离有多远?

乘坐公共汽车,Bordeaux Center, 巴士和毕尔巴鄂之间的线路距离为341千米。

乘坐公共汽车从Bordeaux Center, 巴士前往毕尔巴鄂需要多长时间?

通常情况下,乘坐公共汽车从Bordeaux Center, 巴士前往毕尔巴鄂需要4小时 30分钟,至4小时 30分钟,
小时。但需要注意,旅行时间仅供参考,具体情况还需要取决于交通情况和天气状况。如果在重
大国家法定节假日期间旅行,则需要更长时间。
Alsa的公共汽车速度最快,而Alsa的公共汽车通
常情况下用时最长。

乘坐公共汽车从Bordeaux Center, 巴士前往毕尔巴鄂车票价格是多少?

乘坐公共汽车在Bordeaux Center, 巴士和毕尔巴鄂之间旅行是一种经济实惠的交通方式。最便宜的车
票可以购买Alsa的车票,票价为
。Alsa的车票平均为。

乘坐公共汽车旅行须知

  • 如果计划在旺季、周末或国家法定节假日旅行,强烈建议您提供预订车票。
  • VIP座位、一等座和黄金座位等票价都比较昂贵,但会为乘客提供更舒适的旅行体验,这种座位
    通常更宽敞、而且是可调节软座,并且会提供水、小吃或午餐。
  • 并非所有公共汽车都有车载卫生间,但通常情况下,超过三小时行程的路线,所有公共汽车运营
    商都有安排卫生间和/或午餐的停靠站。
  • 如果乘坐空调车旅行,请确保多穿些衣服,因为通常情况下车上的空调温度都比较低。
    *为避免在停车期间车内顶灯的干扰,以及车载娱乐系统声音的干扰,建议您携带耳塞和睡眠面罩
  • 请注意,如果公共汽车需要在中途加油,乘客需下车等候。
  • 请在公共汽车出发前20-30分钟到达车站,留出足够的时间上车。