Bandar Tasik Selatan到霹雳

Bandar Tasik Selatan到霹雳

正在加载座位数据...
可立即确认
09:30
吉隆坡南湖镇车站
3小时17分钟乘坐快速的大巴
4.4
12:47
加兰本达哈拉怡保
可立即确认
09:30
吉隆坡南湖镇车站
3小时8分钟乘坐快速的大巴
4.4
12:38
怡宝车站

搭乘 公共汽车 从 吉隆坡南湖镇车站 到 霹雳

可立即确认
00:15
吉隆坡南湖镇车站
3小时52分钟乘坐快速的大巴
04:07
新邦, 霹雳
可立即确认
00:30
吉隆坡南湖镇车站
3小时8分钟乘坐VIP舱的大巴
03:38
怡宝车站
可立即确认
01:00
吉隆坡南湖镇车站
3小时8分钟乘坐VIP舱的大巴
04:08
怡宝车站
可立即确认
01:00
吉隆坡南湖镇车站
3小时8分钟乘坐快速的大巴
04:08
怡宝车站
可立即确认
01:30
吉隆坡南湖镇车站
3小时8分钟乘坐VIP舱的大巴
04:38
怡宝车站
可立即确认
01:30
吉隆坡南湖镇车站
3小时8分钟乘坐快速的大巴
04:38
怡宝车站
可立即确认
02:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时19分钟乘坐快速的大巴
06:19
卢穆特, 霹雳
可立即确认
02:00
吉隆坡南湖镇车站
4小时4分钟乘坐快速的大巴
06:04
斯里曼绒, 霹雳
可立即确认
02:00
吉隆坡南湖镇车站
3小时8分钟乘坐VIP舱的大巴
05:08
怡宝车站
可立即确认
02:00
吉隆坡南湖镇车站
3小时8分钟乘坐快速的大巴
05:08
怡宝车站
正在加载

Bandar Tasik Selatan去霹雳日程表

Bandar Tasik Selatan去霹雳日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KPB Express 快速 00:15 - 04:07MYR 27.95
Maju Express 快速 02:00 - 06:19MYR 27.83
Billion Stars Express VIP舱 06:00 - 09:08MYR 23.27
Star Coach Express 快速 09:00 - 13:19MYR 27.01
Kesatuan Express 快速 10:00 - 14:19MYR 27.83
Kesatuan Express 快速 12:30 - 16:49MYR 27.83
Edaran Ekspres 快速 14:30 - 17:25MYR 17.12
Billion Stars Express VIP舱 14:00 - 17:08MYR 23.27
Kesatuan Express 快速 17:00 - 21:19MYR 27.83
Kesatuan Express 快速 19:00 - 23:19MYR 27.83
Star Coach Express 快速 21:15 - 01:34MYR 27.01
Kesatuan Express 快速 22:00 - 02:19MYR 27.83

Bandar Tasik Selatan和霹雳之间的运输类型 从Bandar Tasik Selatan到霹雳的交通

  • 火车
    MYR 33
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用