вт, 29 сент.
+ Обратно
2 путешественника

Rota Transportes

5.0
2 отзывов клиентов
  • Об операторе
  • Популярные Маршруты
  • Станции
  • Отзывы
  • График и Расписание

О компании Rota Transportes

Автобус подойдет и для поездки в соседний город на расстоянии пары часов, и если вас тянет на волю, в пампасы через всю страну. Дешево? Смотрите билеты на автобус! Дорого? И тоже найдется подходящий автобус. Самые доступные билеты для тех, кому важно добраться задешево, обычно у экспресс (стандартных, обычных, местных) автобусов. ВИП-опции ориентированы на тех, кто не готов жертвовать комфортом. Перед тем, как приобрести билет на автобус, удостоверьтесь, что вы выбрали именно тот класс обслуживания, который вам подходит. Например, для длительных переездов есть смысл рассмотреть VIP или первый класс. Такие автобусы следуют без остановок или с минимумом остановок до конечного пункта назначения. Экспрессы или местные автобусы подойдут для коротких расстояний, а вот на длинные лучше от них отказаться, т.к. они буквально кланяются каждому столбу. Изучите расписание как следует – нередко на длинные маршруты ставят ночные автобусы, и в некоторых есть более широкие кресла или полки для сна. Билет на автобусы Rota Transportes можно забронировать онлайн. Отзывы других путешественников помогут определиться с классом автобуса и тарифом.

Основные станции Rota Transportes

Автобусы Rota Transportes обслуживают следующие основные станции:

  • Ubaitaba
  • Aracaju Bus Station
  • Tobias Barreto
  • Aracaju
  • Масейо
  • Salvador Bus Station
  • Conceicao do Coite
  • Camacan Bus Terminal
  • Euclides da Cunha
  • Itabaiana
  • Jequie
  • Euclides da Cunha
  • Jeremoabo
  • Itapetinga
  • Itagimirim
  • Tucano Caldas Do Jorro
  • Capim Grosso
  • Teixeira de Freitas
  • Senhor do Bonfim
  • Vitoria Da Conquista
  • Estancia
  • Алагойнас
  • Canavieiras
  • Ubata
  • Riachao do Jacuipe
  • Delmiro Gouveia
  • Gandu
  • Itabuna
  • Petrolina Bus Station
  • Santo Estevao
  • Inhambupe
  • Esplanada Bus Terminal
  • Sao Joao do Paraiso
  • Juazeiro Bus Station
  • Salvador Bus Station
  • Jacobina Bus Station
  • Juazeiro
  • Paulo Afonso
  • Ibicarai
  • Tucano
  • Miguel Calmon
  • Eunapolis
  • Itabela
  • Pocoes Bus Station
  • Porto Seguro
  • Teofilandia
  • Lagarto Bus Terminal
  • Itambe
  • Itamaraju
  • Milagres
  • Joao Pessoa
  • Santa Barbara
  • Entre Rios Bus Station
  • Itapicuru
  • Feira de Santana
  • Santo Antonio de Jesus
  • Jaguarari
  • Serrinha
  • Recife
  • Arapiraca Bus Station
  • Olindina
  • Araci
  • Иресе
  • Ilheus Bus Station
  • Propria
  • Cruz das Almas Bus Station
  • Morro do Chapeu Bus Station
  • Catu
  • Ipiau Bus Station
  • Ipira Bus Station
  • Campo Formoso
  • Umbauba
  • Itagiba
  • Baixa Grande Bus Station
  • Joao Dourado
  • Piritiba Bus Station
  • Itatim Centro
  • Filadelfia Bus Station
  • Algodoes
  • America Dourada
  • Antonio Cardoso
  • Antonio Goncalves
  • Barra do Rocha
  • Biritinga
  • Boquim
  • Coaraci
  • Una
  • Cristinapolis
  • Dario Meira
  • Floresta Azul
  • Gaviao
  • Itagi
  • Jitauna
  • Macarani
  • Manoel Vitorino
  • Nossa Senhora das Dores
  • Nova Soure
  • Planalto
  • Quijingue
  • Sao Cristovao
  • Tanquinho
  • Amelia Rodrigues
  • Caninde de Sao Francisco
  • Canudos
  • Itacare
  • Nossa Senhora da Gloria
  • Nova Fatima
  • Ponto Novo
  • Uaua

Основные маршруты Rota Transportes

Автобусы Rota Transportes ходят по разным маршрутам. Вот список наиболее популярных:

Цена билета и классы автобусов Rota Transportes

Самое приятное в путешествии на автобусе – это возможность собрать свой вариант под ваши требования по комфорту и стоимости. Для этого придумали разные типы автобусов и разные классы билетов – каждый сможет подобрать что-то конкретно под свои запросы. Как правило, самые дешевые билеты – на стандартные автобусы. Они могут называться по-разному: местные, экспресс, обычные и т.д., но суть одна. Такие автобусы вполне подойдут для коротких поездок. Автобусы-слиперы (спальные, ночные) или VIP хороши для длинных и ночных переездов. Такие автобусы могут быть оснащены более широкими мягкими раскладывающимися креслами, иногда с функцией массажа, или спальными полками; билет может включать одеяла, безалкогольные напитки, снеки или более плотную еду прямо на борту либо в кафе во время остановок на размять ноги, сходить в туалет или заправиться. Если выбирать ночные автобусы, то можно сэкономить на стоимости комнаты в отеле, но тут стоит выбирать правильный класс автобуса, чтобы провести ночь с максимальным комфортом. Порой даже для не самых длинных поездок стоит заплатить чуть больше за VIP, потому как на некоторых маршрутам ВИПы идут порой в два раза быстрее обычных автобусов.

Едем на автобусе: плюсы и минусы

Плюсы путешествия на автобусе

  • Автобус – лучший вариант, чтобы добраться до локаций, которые не связаны жд веткой или авиасообщением. Автобусная сеть часто охватывает всю страну, а маршруты давно сформированы и обкатаны.
  • В отличие от авиаперелетов и иногда – жд поездок приезжать на автостанцию сильно заранее необходимости нет. Регистрация, даже на международных автобусных рейсах, как правило, не занимает много времени. Допуски по багажу тоже весьма и весьма приятные, а если лимиты на вес багажа все-таки установлены, то доплата за перевес почти всегда совсем невысокая.
  • Билеты на автобус обычно более доступны, чем билеты на самолет или скорый поезд. Разнообразие классов и тарифов ориентировано на любой кошелек. Самые дешевые варианты, возможно, не самый быстрый способ прибыть в пункт назначения, но свою работу автобусы в любом случае делают. На более длинных маршрутах есть либо туалеты в салоне, либо остановки, билет включает снеки, воду, иногда туалетные принадлежности, одеяла и прочие полезные и приятные вещи.
  • Если вы готовы потратить чуть больше, то некоторые ВИПы по комфорту и обслуживанию могут вполне соперничать с бизнес-классом на самолетах: широкие мягкие раскладывающиеся кресла, одеяла, меньшее, по сравнению с обычными автобусами, число пассажиров и прочие бонусы очень скрашивают впечатления от поездки.

Минусы путешествия на автобусе

  • Новые междугородние автобусные терминалы нередко расположены на окраине города у оживленных шоссе, чтобы автобусы не вставали в городские пробки. Для путешественника в этом не только плюс, но и минус. Добираться до таких терминалов бывает непросто или долго, плюс в некоторых локациях обслуживать терминалы разрешается не любому транспорту – т.е. даже некоторые службы такси туда не допускают. Как результат – спекулятивные цены на перевозку. Если нужно выезжать в часы-пик, не забывайте заложить дополнительное время на поездку.
  • Автобус, наверное, вид транспорта, который наиболее подвержен задержкам и нарушению расписания – если сравнивать с самолетами или поездами. Причин может быть великое множество – от ДТП до ремонта дороги, объезда и т.д. Ситуация ухудшается в дни государственных праздников, длинные выходные, высокий сезон. Учитывайте этот момент и не планируйте коротких стыковок.
  • Если вы планируете поездку по одному из наиболее востребованных маршрутов и/или в высокий сезон, стоит озаботиться заблаговременным бронированием билетов. Учитывайте, что просто прийти на автовокзал и уехать ближайшим рейсом возможно далеко не всегда: билеты вполне могут быть распроданы, так что планируйте заранее.
Узнать больше

Популярные Маршруты Rota Transportes

Nova Soure — Itapicuru
Автобус Convencional
16:45
Автобус Executivo
16:40
Арапирака — Аракажу
Автобус Semi Leito
08:30, 08:35, 09:00, 12:45, 13:00, 13:15, 20:30, 20:40, 20:45, 20:50, 21:00
Автобус Leito Double Decker
20:45
Автобус Executivo
08:35, 20:40
Автобус Convencional
08:45, 12:15
Итабуна — Floresta Azul
Автобус Executivo
18:15, 18:30
Автобус Convencional
05:30, 10:00, 10:30, 15:00, 16:30, 17:00, 17:15, 18:00, 18:30
Milagres BA — Sao Cristovao
04:50
Jaguarari — Filadelfia BA
Автобус Convencional AC
07:30
Автобус Convencional
08:45
Автобус Executivo
09:55, 15:30, 21:25
Camacan — Ресифи
17:50
Riachao do Jacuipe — Itapicuru
Автобус Convencional
13:55
Автобус Executivo
13:40
Аракажу — Паулу Афонсу
Автобус Convencional
07:00, 09:00, 18:30
Автобус Executivo
07:00, 12:30, 18:20, 18:30, 19:00
Biritinga — Riachao do Jacuipe
10:40
Nova Soure — Conceicao do Coite
Автобус Executivo
10:00
Автобус Convencional
10:10
Canavieiras — Витория-да-Конкиста
09:00, 09:30
Итабуна — Itamaraju
07:30, 14:00, 23:00
Manoel Vitorino — Sao Cristovao
01:30
Caninde de Sao Francisco — Nossa Senhora das Dores
Автобус Convencional
07:50
Автобус Executivo
08:10, 13:00, 13:30, 18:20, 18:50, 21:10, 21:20
Itagimirim — Eunapolis
Автобус Semi Leito
10:50, 17:20
Автобус Executivo
15:10, 22:05
Фейра-ди-Сантана — Serrinha
Автобус Executivo
14:15, 17:30, 22:55, 23:00
Автобус Convencional
07:30
Автобус Convencional AC
10:30, 14:15
Amelia Rodrigues — Жуазейру
07:05
Riachao do Jacuipe — Jacobina
Автобус Convencional
13:30
Автобус Executivo
13:30
Serrinha — Tobias Barreto
Автобус Executivo
15:30
Автобус Convencional
15:35
Фейра-ди-Сантана — Tucano
Автобус Convencional AC
10:30, 14:15
Автобус Convencional
07:30
Автобус Executivo
11:00, 14:15, 17:30, 18:00, 22:55, 23:00, 23:05
Фейра-ди-Сантана — Витория-да-Конкиста
Автобус Convencional AC
21:40, 22:10
Автобус Semi Leito
00:10, 00:25, 00:30, 08:40, 13:30, 17:00, 22:10, 22:40, 22:45, 23:15, 23:59
Автобус Leito Cama Double Decker G8
23:40, 23:45
Автобус Leito
23:35, 23:40, 23:45
Автобус Convencional
00:15, 07:15, 10:45, 15:20, 21:45
Автобус Expresso
14:50, 15:20, 22:45, 23:15
Jacobina — Morro do Chapeu
Автобус Executivo
16:00
Автобус Convencional
16:05
Antonio Goncalves — Riachao do Jacuipe
Автобус Leito
22:15
Автобус Convencional
05:15, 12:15
Автобус Semi Leito
22:15
Аракажу — Nova Soure
Автобус Executivo
06:00
Автобус Convencional
06:00
Nova Soure — Jacobina
10:00
Santo Antonio de Jesus — Olindina
Автобус Convencional
03:20
Автобус Executivo
03:20
Порту-Сегуру — Propria
13:50
Piritiba — Nova Soure
Автобус Executivo
09:40
Автобус Convencional
09:30
Canudos — Жуазейру
Автобус Convencional
14:30
Автобус Executivo
04:10
Автобус Semi Leito
12:00, 13:30
Esplanada — Аракажу
Автобус Executivo
02:59, 17:45
Автобус Convencional
09:40, 17:45
Автобус Leito Double Decker
04:40, 05:10
Автобус Semi Leito
04:40, 05:10, 10:05

График и Расписание Rota Transportes

КлассСтанция отправленияСтанция прибытияОтправлениеПрибытиеВремя в пути
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо23:3104:114h 40m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо23:3004:104h 40m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо17:4723:175h 30m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо17:4523:155h 30m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо17:3223:025h 30m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо17:3023:005h 30m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо17:2222:525h 30m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо17:1722:475h 30m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо11:5417:045h 10m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо11:3516:455h 10m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо11:2216:325h 10m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо11:2016:305h 10m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо08:1512:354h 20m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо01:3005:454h 15m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо00:3505:355h 0m
Semi LeitoAracaju Bus StationМасейо00:3005:305h 0m
Semi LeitoМасейоAracaju18:3023:455h 15m
Semi LeitoМасейоAracaju13:3019:005h 30m
Semi LeitoМасейоAracaju11:0016:305h 30m
Semi LeitoМасейоAracaju06:3011:505h 20m
Semi LeitoМасейоAracaju01:2006:154h 55m
ConvencionalAracaju Bus StationUbaitaba08:0019:3011h 30m
ConvencionalAracaju Bus StationUbaitaba06:3018:1011h 40m
Leito Double DeckerAracaju Bus StationUbaitaba19:1005:3010h 20m
Leito Double DeckerAracaju Bus StationUbaitaba19:0005:2010h 20m
ExecutivoAracaju Bus StationUbaitaba08:0019:3011h 30m
ExecutivoAracaju Bus StationUbaitaba06:3018:1011h 40m
Semi LeitoAracaju Bus StationUbaitaba19:1005:3010h 20m
Semi LeitoAracaju Bus StationUbaitaba19:0005:2010h 20m
ExecutivoAracaju Bus StationTobias Barreto12:0014:302h 30m

Rota Transportes Станции

Salvador Bus StationFloresta AzulConceicao do CoiteUbaitabaCamacan Bus TerminalIpiau Bus StationPiritiba Bus StationEuclides da CunhaItabaianaAracaju Bus StationJequieAntonio GoncalvesNossa Senhora das DoresEuclides da CunhaMacaraniJeremoaboItapetingaSao CristovaoCoaraciItagimirimTucano Caldas Do JorroAmelia RodriguesCapim GrossoCampo FormosoNova FatimaUmbaubaTeixeira de FreitasCristinapolisUauaSenhor do BonfimTobias BarretoVitoria Da ConquistaCatuPropriaEstanciaPonto NovoNova SoureАлагойнасИресеCanavieirasAmerica DouradaUbataRiachao do JacuipeDelmiro GouveiaGanduJoao DouradoItabunaPetrolina Bus StationSanto EstevaoInhambupeItacareEsplanada Bus TerminalSao Joao do ParaisoJuazeiro Bus StationGaviaoAlgodoesSalvador Bus StationJacobina Bus StationBiritingaTanquinhoItagibaMorro do Chapeu Bus StationJuazeiroPaulo AfonsoItagiItatim CentroCanudosIbicaraiCruz das Almas Bus StationTucanoMiguel CalmonAracajuAntonio CardosoNossa Senhora da GloriaDario MeiraEunapolisItabelaPocoes Bus StationPlanaltoIpira Bus StationPorto SeguroTeofilandiaBarra do RochaLagarto Bus TerminalItambeItamarajuFiladelfia Bus StationIlheus Bus StationMilagresJoao PessoaSanta BarbaraEntre Rios Bus StationItapicuruFeira de SantanaSanto Antonio de JesusJaguarariQuijingueJitaunaSerrinhaRecifeManoel VitorinoArapiraca Bus StationBaixa Grande Bus StationOlindinaМасейоCaninde de Sao FranciscoBoquimUnaAraci

Rota Transportes Отзывы о компании

D Q
Автобус Semi Leito, Rota Transportes, 21 сент. 2026 г.
D Q
Автобус Semi Leito, Rota Transportes, 18 сент. 2026 г.
5.0
2 отзывов клиентов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
100% из 2 путешественников вероятнее всего остались,довольны услугами Rota Transportes, так как оставили хорошие отзывы или не оставили плохих