вт, 29 сент.
+ Обратно
2 путешественника

Jet Turizm

0.0
0 отзывов клиентов
  • Об операторе
  • Популярные Маршруты
  • Станции
  • График и Расписание

О компании Jet Turizm

Автобус подойдет и для поездки в соседний город на расстоянии пары часов, и если вас тянет на волю, в пампасы через всю страну. Дешево? Смотрите билеты на автобус! Дорого? И тоже найдется подходящий автобус. Самые доступные билеты для тех, кому важно добраться задешево, обычно у экспресс (стандартных, обычных, местных) автобусов. ВИП-опции ориентированы на тех, кто не готов жертвовать комфортом. Перед тем, как приобрести билет на автобус, удостоверьтесь, что вы выбрали именно тот класс обслуживания, который вам подходит. Например, для длительных переездов есть смысл рассмотреть VIP или первый класс. Такие автобусы следуют без остановок или с минимумом остановок до конечного пункта назначения. Экспрессы или местные автобусы подойдут для коротких расстояний, а вот на длинные лучше от них отказаться, т.к. они буквально кланяются каждому столбу. Изучите расписание как следует – нередко на длинные маршруты ставят ночные автобусы, и в некоторых есть более широкие кресла или полки для сна. Билет на автобусы Jet Turizm можно забронировать онлайн. Отзывы других путешественников помогут определиться с классом автобуса и тарифом.

Основные станции Jet Turizm

Автобусы Jet Turizm обслуживают следующие основные станции:

  • Искендерун Автовокзал
  • Манавгат Автовокзал
  • Анталья Автовокзал
  • Мерсин Автовокзал
  • Кемер Автовокзал
  • Хатай Автовокзал
  • Адана Автовокзал
  • Фетхие Автовокзал
  • Аланья Автовокзал
  • Кирихан Автовокзал
  • Аксарай Автовокзал
  • Kirikhan Bus Stop
  • Анамур Автовокзал
  • Серик Автовокзал
  • Испарта Автовокзал
  • Аташенир Дудулу Автовокзал
  • Silifke Bus Stop
  • Усак Автовокзал
  • Стамбул Центральный Автовокзал
  • Силифке Автовокзал
  • Джейхан Автовокзал
  • Samandag Bus Stop
  • Бозязи Автовокзал
  • Alanya
  • Эскишехир Автовокзал
  • Адапаразы Автовокзал
  • Бурдур Автовокзал
  • Анкара Асти Автовокзал
  • Кызкалеси
  • Газипаша Автовокзал
  • Айдинчик Автовокзал
  • Reyhanli
  • Инегёль Автовокзал
  • Gulnar Bus Station
  • Тарс Автовокзал
  • Ташуджу
  • Конья Автовокзал
  • Алибейкёй Автовокзал
  • Буджак Автовокзал
  • Полатлы Автовокзал
  • Паяс Автобусная остановка
  • Белен
  • Финике Автовокзал
  • Эрдемли
  • Нигде Автовокзал
  • Измир Автовокзал
  • Бурса Автовокзал
  • Измит Автовокзал
  • Гебзе Автовокзал
  • Dortyol Station
  • Бозюк Автовокзал
  • Султанбейли Автовокзал
  • Эрзин Автовокзал
  • Дёртьол Автовокзал
  • Балыкесир Автовокзал

Основные маршруты Jet Turizm

Автобусы Jet Turizm ходят по разным маршрутам. Вот список наиболее популярных:

Цена билета и классы автобусов Jet Turizm

Самое приятное в путешествии на автобусе – это возможность собрать свой вариант под ваши требования по комфорту и стоимости. Для этого придумали разные типы автобусов и разные классы билетов – каждый сможет подобрать что-то конкретно под свои запросы. Как правило, самые дешевые билеты – на стандартные автобусы. Они могут называться по-разному: местные, экспресс, обычные и т.д., но суть одна. Такие автобусы вполне подойдут для коротких поездок. Автобусы-слиперы (спальные, ночные) или VIP хороши для длинных и ночных переездов. Такие автобусы могут быть оснащены более широкими мягкими раскладывающимися креслами, иногда с функцией массажа, или спальными полками; билет может включать одеяла, безалкогольные напитки, снеки или более плотную еду прямо на борту либо в кафе во время остановок на размять ноги, сходить в туалет или заправиться. Если выбирать ночные автобусы, то можно сэкономить на стоимости комнаты в отеле, но тут стоит выбирать правильный класс автобуса, чтобы провести ночь с максимальным комфортом. Порой даже для не самых длинных поездок стоит заплатить чуть больше за VIP, потому как на некоторых маршрутам ВИПы идут порой в два раза быстрее обычных автобусов.

Едем на автобусе: плюсы и минусы

Плюсы путешествия на автобусе

  • Автобус – лучший вариант, чтобы добраться до локаций, которые не связаны жд веткой или авиасообщением. Автобусная сеть часто охватывает всю страну, а маршруты давно сформированы и обкатаны.
  • В отличие от авиаперелетов и иногда – жд поездок приезжать на автостанцию сильно заранее необходимости нет. Регистрация, даже на международных автобусных рейсах, как правило, не занимает много времени. Допуски по багажу тоже весьма и весьма приятные, а если лимиты на вес багажа все-таки установлены, то доплата за перевес почти всегда совсем невысокая.
  • Билеты на автобус обычно более доступны, чем билеты на самолет или скорый поезд. Разнообразие классов и тарифов ориентировано на любой кошелек. Самые дешевые варианты, возможно, не самый быстрый способ прибыть в пункт назначения, но свою работу автобусы в любом случае делают. На более длинных маршрутах есть либо туалеты в салоне, либо остановки, билет включает снеки, воду, иногда туалетные принадлежности, одеяла и прочие полезные и приятные вещи.
  • Если вы готовы потратить чуть больше, то некоторые ВИПы по комфорту и обслуживанию могут вполне соперничать с бизнес-классом на самолетах: широкие мягкие раскладывающиеся кресла, одеяла, меньшее, по сравнению с обычными автобусами, число пассажиров и прочие бонусы очень скрашивают впечатления от поездки.

Минусы путешествия на автобусе

  • Новые междугородние автобусные терминалы нередко расположены на окраине города у оживленных шоссе, чтобы автобусы не вставали в городские пробки. Для путешественника в этом не только плюс, но и минус. Добираться до таких терминалов бывает непросто или долго, плюс в некоторых локациях обслуживать терминалы разрешается не любому транспорту – т.е. даже некоторые службы такси туда не допускают. Как результат – спекулятивные цены на перевозку. Если нужно выезжать в часы-пик, не забывайте заложить дополнительное время на поездку.
  • Автобус, наверное, вид транспорта, который наиболее подвержен задержкам и нарушению расписания – если сравнивать с самолетами или поездами. Причин может быть великое множество – от ДТП до ремонта дороги, объезда и т.д. Ситуация ухудшается в дни государственных праздников, длинные выходные, высокий сезон. Учитывайте этот момент и не планируйте коротких стыковок.
  • Если вы планируете поездку по одному из наиболее востребованных маршрутов и/или в высокий сезон, стоит озаботиться заблаговременным бронированием билетов. Учитывайте, что просто прийти на автовокзал и уехать ближайшим рейсом возможно далеко не всегда: билеты вполне могут быть распроданы, так что планируйте заранее.
Узнать больше

Популярные Маршруты Jet Turizm

Адана — Кирихан
02:45, 03:00, 04:10, 06:15, 09:19, 09:45, 10:49, 12:19, 13:49, 21:00, 23:45, 23:59
Istanbul Anatolia — Адана
01:16, 22:16, 23:46
Хатай — Аланья
06:00, 16:00, 18:30, 21:00
Хатай — Манавгат
06:00, 16:00, 18:30, 21:00
Манавгат — Хатай
00:30, 18:15, 20:30, 22:30
Кирихан — Серик
19:00, 21:30
Газипаша — Мерсин
03:30, 19:00, 20:00, 23:59
Искендерун — Кемер
20:00, 22:30
Газипаша — Кирихан
20:00, 22:00, 23:59
Анталия — Хатай
16:00, 16:30, 19:00, 21:00
Аланья — Мерсин
18:00, 19:00, 21:30, 23:30
Эскишехир — Хатай
11:00, 21:15
Фетхие — Мерсин
13:00
Анкара — Нигде
01:00
Мерсин — Аланья
01:30, 11:31, 20:15, 21:31, 23:00
Анамур — Хатай
23:59
Хатай — Серик
16:00, 18:30, 21:00
Эскишехир — Нигде
21:15
Фетхие — Адана
13:00
Адана — Нигде
01:26, 21:00
Бурса — Анкара
18:30
Хатай — Фетхие
16:00
Мерсин — Анталия
01:30, 11:31, 20:15, 21:31, 23:00
Стамбул — Адана
18:01, 18:21, 19:47, 20:30, 20:50, 22:00, 22:16, 22:20
Искендерун — Нигде
00:15, 11:15, 18:30
Анкара — Бурса
03:45, 04:31, 05:45, 07:45
Анкара — Хатай
01:00, 07:03, 09:30, 12:00, 15:00, 16:30, 21:00, 22:00, 22:25, 23:59
Хатай — Измит
18:00, 18:01, 22:00
Дортыол — Измит
20:00, 20:29
Мерсин — Кемер
01:30, 23:00

График и Расписание Jet Turizm

КлассСтанция отправленияСтанция прибытияОтправлениеПрибытиеВремя в пути
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалХатай Автовокзал22:3005:307h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалХатай Автовокзал08:4518:4510h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалХатай Автовокзал06:0111:015h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалХатай Автовокзал05:4610:465h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалХатай Автовокзал03:4608:465h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалХатай Автовокзал02:0008:006h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалМанавгат Автовокзал01:3008:307h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалФетхие Автовокзал21:3111:3114h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалФетхие Автовокзал11:3123:3112h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАланья Автовокзал23:0006:007h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАланья Автовокзал21:3104:317h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАланья Автовокзал20:1503:157h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАланья Автовокзал11:3117:316h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАланья Автовокзал01:3007:306h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалКемер Автовокзал23:0011:0012h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалКемер Автовокзал01:3013:3012h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАдана Автовокзал22:3000:302h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАдана Автовокзал08:4510:452h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАдана Автовокзал02:0004:002h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАнталья Автовокзал23:0008:009h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАнталья Автовокзал21:3107:3110h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАнталья Автовокзал20:1505:159h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАнталья Автовокзал11:3119:318h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалАнталья Автовокзал01:3010:309h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалИскендерун Автовокзал08:4513:455h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалИскендерун Автовокзал06:0110:014h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалИскендерун Автовокзал03:4607:464h 0m
Стандарт 2X1Мерсин АвтовокзалИскендерун Автовокзал02:0007:005h 0m
Стандарт 2X1Манавгат АвтовокзалКирихан Автовокзал22:3011:3013h 0m
Стандарт 2X1Манавгат АвтовокзалКирихан Автовокзал20:3009:3013h 0m

Jet Turizm Станции

Аксарай АвтовокзалИскендерун АвтовокзалМанавгат АвтовокзалKirikhan Bus StopАнамур АвтовокзалСерик АвтовокзалИспарта АвтовокзалАташенир Дудулу АвтовокзалSilifke Bus StopУсак АвтовокзалСтамбул Центральный АвтовокзалСилифке АвтовокзалДжейхан АвтовокзалSamandag Bus StopАнталья АвтовокзалБозязи АвтовокзалAlanyaМерсин АвтовокзалЭскишехир АвтовокзалАдапаразы АвтовокзалБурдур АвтовокзалАнкара Асти АвтовокзалКызкалесиГазипаша АвтовокзалАйдинчик АвтовокзалКемер АвтовокзалReyhanliИнегёль АвтовокзалGulnar Bus StationТарс АвтовокзалТашуджуКонья АвтовокзалАлибейкёй АвтовокзалБуджак АвтовокзалПолатлы АвтовокзалХатай АвтовокзалПаяс Автобусная остановкаАдана АвтовокзалБеленФетхие АвтовокзалФинике АвтовокзалЭрдемлиАланья АвтовокзалКирихан АвтовокзалНигде АвтовокзалИзмир АвтовокзалБурса АвтовокзалИзмит АвтовокзалГебзе АвтовокзалDortyol StationБозюк АвтовокзалСултанбейли АвтовокзалЭрзин АвтовокзалДёртьол АвтовокзалБалыкесир Автовокзал