вт, 29 сент.
+ Обратно
2 путешественника

Boa Esperanca

0.0
0 отзывов клиентов
  • Об операторе
  • Популярные Маршруты
  • Станции
  • График и Расписание

О компании Boa Esperanca

Автобус подойдет и для поездки в соседний город на расстоянии пары часов, и если вас тянет на волю, в пампасы через всю страну. Дешево? Смотрите билеты на автобус! Дорого? И тоже найдется подходящий автобус. Самые доступные билеты для тех, кому важно добраться задешево, обычно у экспресс (стандартных, обычных, местных) автобусов. ВИП-опции ориентированы на тех, кто не готов жертвовать комфортом. Перед тем, как приобрести билет на автобус, удостоверьтесь, что вы выбрали именно тот класс обслуживания, который вам подходит. Например, для длительных переездов есть смысл рассмотреть VIP или первый класс. Такие автобусы следуют без остановок или с минимумом остановок до конечного пункта назначения. Экспрессы или местные автобусы подойдут для коротких расстояний, а вот на длинные лучше от них отказаться, т.к. они буквально кланяются каждому столбу. Изучите расписание как следует – нередко на длинные маршруты ставят ночные автобусы, и в некоторых есть более широкие кресла или полки для сна. Билет на автобусы Boa Esperanca можно забронировать онлайн. Отзывы других путешественников помогут определиться с классом автобуса и тарифом.

Основные станции Boa Esperanca

Автобусы Boa Esperanca обслуживают следующие основные станции:

  • Maraba
  • Belem
  • Acara
  • Paragominas Bus Station
  • Jacunda Bus Station
  • Belem Bus Station
  • Сан Луис
  • Parauapebas
  • Maraba Bus Station
  • Imperatriz Bus Station
  • Castanhal
  • Parnaiba
  • Canaa dos Carajas
  • Terminal Santa Maria do Para
  • Pinheiro
  • Buriticupu Centro
  • Capitao Poco
  • Viseu
  • Pacaja
  • Curionopolis
  • Ourilandia Do Norte
  • Acailandia Bus Station
  • Concordia do Para
  • Itinga do Maranhao
  • Rio Maria
  • Capanema
  • Garrafao do Norte
  • Caxias
  • Boa Vista do Gurupi
  • Timon Bus Station
  • Tome Acu
  • Miranda Do Norte
  • Vitoria Mearim Bus Station
  • Santa Luzia Bus Station
  • Nova Esperanca do Piria
  • Tucuma
  • Altamira Sudam II
  • Vitoria Do Mearim
  • Nova Ipixuna
  • Itapecuru Mirim
  • Rondon do Para
  • Maracacume
  • Ze Doca
  • Mae do Rio
  • Tucurui
  • Peritoro Bus Station
  • Novo Repartimento
  • Parauapebas
  • Mocajuba
  • Chapadinha Bus Station
  • Agua Azul do Norte
  • Ananindeua
  • Ourem
  • Xinguara
  • Eldorado dos Carajas
  • Dom Eliseu Bus Station
  • Sao Felix do Xingu
  • Conceicao do Araguaia
  • Bom Jesus do Tocantins
  • Braganca
  • Goianesia do Para
  • Sao Bernardo Sao Bernardo
  • Ipixuna do Para
  • Brejo
  • Bacabal
  • Quatipuru
  • Ураясу Tokyu Hotel
  • Tracuateua
  • Ulianopolis
  • Sao Luis
  • Sao Miguel Guama Bus Station
  • Santa Luzia Do Parua
  • Salinopolis
  • Tailandia
  • Santa Helena
  • Vargem Grande Bus Station
  • Baiao
  • Redencao
  • Marituba
  • Breu Branco
  • Santa Ines Bus Station
  • Moju
  • Nova Olinda do Maranhao
  • Abel Figueiredo
  • Anapu
  • Santa Izabel do Para

Основные маршруты Boa Esperanca

Автобусы Boa Esperanca ходят по разным маршрутам. Вот список наиболее популярных:

Цена билета и классы автобусов Boa Esperanca

Самое приятное в путешествии на автобусе – это возможность собрать свой вариант под ваши требования по комфорту и стоимости. Для этого придумали разные типы автобусов и разные классы билетов – каждый сможет подобрать что-то конкретно под свои запросы. Как правило, самые дешевые билеты – на стандартные автобусы. Они могут называться по-разному: местные, экспресс, обычные и т.д., но суть одна. Такие автобусы вполне подойдут для коротких поездок. Автобусы-слиперы (спальные, ночные) или VIP хороши для длинных и ночных переездов. Такие автобусы могут быть оснащены более широкими мягкими раскладывающимися креслами, иногда с функцией массажа, или спальными полками; билет может включать одеяла, безалкогольные напитки, снеки или более плотную еду прямо на борту либо в кафе во время остановок на размять ноги, сходить в туалет или заправиться. Если выбирать ночные автобусы, то можно сэкономить на стоимости комнаты в отеле, но тут стоит выбирать правильный класс автобуса, чтобы провести ночь с максимальным комфортом. Порой даже для не самых длинных поездок стоит заплатить чуть больше за VIP, потому как на некоторых маршрутам ВИПы идут порой в два раза быстрее обычных автобусов.

Едем на автобусе: плюсы и минусы

Плюсы путешествия на автобусе

  • Автобус – лучший вариант, чтобы добраться до локаций, которые не связаны жд веткой или авиасообщением. Автобусная сеть часто охватывает всю страну, а маршруты давно сформированы и обкатаны.
  • В отличие от авиаперелетов и иногда – жд поездок приезжать на автостанцию сильно заранее необходимости нет. Регистрация, даже на международных автобусных рейсах, как правило, не занимает много времени. Допуски по багажу тоже весьма и весьма приятные, а если лимиты на вес багажа все-таки установлены, то доплата за перевес почти всегда совсем невысокая.
  • Билеты на автобус обычно более доступны, чем билеты на самолет или скорый поезд. Разнообразие классов и тарифов ориентировано на любой кошелек. Самые дешевые варианты, возможно, не самый быстрый способ прибыть в пункт назначения, но свою работу автобусы в любом случае делают. На более длинных маршрутах есть либо туалеты в салоне, либо остановки, билет включает снеки, воду, иногда туалетные принадлежности, одеяла и прочие полезные и приятные вещи.
  • Если вы готовы потратить чуть больше, то некоторые ВИПы по комфорту и обслуживанию могут вполне соперничать с бизнес-классом на самолетах: широкие мягкие раскладывающиеся кресла, одеяла, меньшее, по сравнению с обычными автобусами, число пассажиров и прочие бонусы очень скрашивают впечатления от поездки.

Минусы путешествия на автобусе

  • Новые междугородние автобусные терминалы нередко расположены на окраине города у оживленных шоссе, чтобы автобусы не вставали в городские пробки. Для путешественника в этом не только плюс, но и минус. Добираться до таких терминалов бывает непросто или долго, плюс в некоторых локациях обслуживать терминалы разрешается не любому транспорту – т.е. даже некоторые службы такси туда не допускают. Как результат – спекулятивные цены на перевозку. Если нужно выезжать в часы-пик, не забывайте заложить дополнительное время на поездку.
  • Автобус, наверное, вид транспорта, который наиболее подвержен задержкам и нарушению расписания – если сравнивать с самолетами или поездами. Причин может быть великое множество – от ДТП до ремонта дороги, объезда и т.д. Ситуация ухудшается в дни государственных праздников, длинные выходные, высокий сезон. Учитывайте этот момент и не планируйте коротких стыковок.
  • Если вы планируете поездку по одному из наиболее востребованных маршрутов и/или в высокий сезон, стоит озаботиться заблаговременным бронированием билетов. Учитывайте, что просто прийти на автовокзал и уехать ближайшим рейсом возможно далеко не всегда: билеты вполне могут быть распроданы, так что планируйте заранее.
Узнать больше

Популярные Маршруты Boa Esperanca

Белен — Парнаиба
18:30
Белен — Eldorado dos Carajas
Автобус Executivo
06:50, 13:50, 17:30, 18:30, 18:45, 20:00, 20:15
Автобус Convencional
07:00, 12:00, 14:00, 22:30
Mae do Rio — Rio Maria
20:30
Кашиас — Rondon do Para
14:30, 19:30
Paragominas — Tucuma PA
18:00
Castanhal — Ipixuna do Para
Автобус Convencional
04:59, 05:59, 06:59, 07:44, 09:44, 10:44, 11:44, 12:45, 13:45, 14:45, 15:45, 16:44, 17:45
Автобус Executivo
19:44
Ananindeua — Pinheiro
Автобус Convencional
18:01
Автобус Executivo
06:16, 18:01
Tailandia — Белен
Автобус Leito
15:45, 19:30
Автобус Convencional
13:00, 15:00, 15:45, 17:15, 19:30, 23:55
Автобус Executivo
01:46, 03:00, 10:30
Santa Izabel do Para — Garrafao do Norte
13:28, 15:58
Redencao PA — Rondon do Para
10:00
Santa Maria do Para — Miranda do Norte
20:20
Santa Ines MA — Мараба
Автобус Executivo
00:15, 19:45, 22:40
Автобус Convencional
00:03, 00:30, 22:40
Canaa dos Carajas — Goianesia do Para
Автобус Leito
05:30, 09:00, 20:30
Автобус Convencional
05:30, 09:00, 20:30
Goianesia do Para — Agua Azul do Norte
05:15
Eldorado dos Carajas — Agua Azul do Norte
03:00
Sao Miguel do Guama — Redencao PA
20:15
Терезина — Мараба
Автобус Convencional
18:00
Автобус Executivo
13:00, 14:00, 18:00
Tracuateua — Nova Esperanca do Piria
12:41
Paragominas — Императрис
Автобус Executivo
02:00, 13:45
Автобус Convencional
13:45
Автобус Leito
02:00
Paragominas — Белен
Автобус Leito
01:30, 04:45
Автобус Executivo
00:30, 01:00, 04:45
Автобус Convencional
01:30, 04:30, 06:30, 07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 16:30, 18:30
Тимон — Goianesia do Para
Автобус Convencional
18:30
Автобус Executivo
18:45
Vargem Grande — Парнаиба
Автобус Convencional
09:08, 10:00
Автобус Executivo
08:08
Белен — Bom Jesus do Tocantins
Автобус Convencional
12:00
Автобус Executivo
17:30, 20:00
Pinheiro — Santa Helena MA
07:30, 20:00
Альтамира — Tucurui
Автобус Executivo
17:00
Автобус Convencional
13:00
Novo Repartimento — Альтамира
07:20
Castanhal — Braganca
Автобус Convencional
05:59, 07:14, 07:59, 08:14, 09:14, 09:29, 10:04, 10:14, 11:14, 11:50, 12:04, 12:14, 13:14, 15:14, 15:30, 16:14, 16:59, 17:44, 18:29, 19:34, 19:44
Автобус Executivo Premio
08:44, 14:59, 16:14
Santa Maria do Para — Santa Helena MA
Автобус Convencional
19:35
Автобус Executivo
07:49, 19:35
Терезина — Buriticupu
Автобус Executivo
13:00, 18:00
Автобус Convencional
18:00
Ananindeua — Braganca
Автобус Convencional
05:00, 06:15, 07:00, 07:15, 08:15, 08:30, 09:05, 09:15, 10:15, 11:05, 11:15, 12:15, 14:15, 15:15, 16:00, 16:45, 17:30, 18:35, 18:45
Автобус Executivo Premio
07:45, 14:00, 15:15
Xinguara — Marituba
Автобус Executivo
12:15
Автобус Convencional
02:10

График и Расписание Boa Esperanca

КлассСтанция отправленияСтанция прибытияОтправлениеПрибытиеВремя в пути
ConvencionalBelemParagominas Bus Station20:4502:005h 15m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station16:3021:395h 9m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station15:3020:385h 8m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station14:3019:395h 9m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station13:3018:395h 9m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station12:3017:395h 9m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station12:0018:006h 0m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station11:3016:395h 9m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station10:3015:385h 8m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station09:3014:385h 8m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station08:3013:385h 8m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station06:3011:385h 8m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station05:4510:535h 8m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station04:4509:535h 8m
ConvencionalBelemParagominas Bus Station03:4508:535h 8m
ExecutivoBelemParagominas Bus Station20:0001:305h 30m
ExecutivoBelemParagominas Bus Station18:3023:385h 8m
ExecutivoBelemParagominas Bus Station17:3023:456h 15m
LeitoBelemParagominas Bus Station20:4502:005h 15m
LeitoBelemParagominas Bus Station20:0001:305h 30m
ConvencionalBelemAcara16:0017:571h 57m
ConvencionalBelemAcara15:0017:092h 9m
ConvencionalBelemAcara13:0014:571h 57m
ConvencionalBelemAcara12:0013:571h 57m
ConvencionalBelemAcara09:0010:571h 57m
ConvencionalBelemAcara08:0010:092h 9m
ConvencionalBelemAcara06:0008:092h 9m
ConvencionalBelemAcara05:0007:092h 9m
ExecutivoMarabaBelem23:4008:479h 7m
ExecutivoMarabaBelem23:2008:279h 7m

Boa Esperanca Станции

Jacunda Bus StationBelem Bus StationСан ЛуисParauapebasMaraba Bus StationImperatriz Bus StationCastanhalParnaibaCanaa dos CarajasTerminal Santa Maria do ParaPinheiroBuriticupu CentroCapitao PocoViseuPacajaCurionopolisOurilandia Do NorteAcailandia Bus StationConcordia do ParaItinga do MaranhaoRio MariaCapanemaGarrafao do NorteCaxiasBoa Vista do GurupiTimon Bus StationTome AcuMiranda Do NorteVitoria Mearim Bus StationSanta Luzia Bus StationNova Esperanca do PiriaTucumaAltamira Sudam IIVitoria Do MearimNova IpixunaItapecuru MirimRondon do ParaMaracacumeZe DocaMae do RioMarabaTucuruiPeritoro Bus StationNovo RepartimentoAnapuParauapebasMocajubaChapadinha Bus StationAgua Azul do NorteAnanindeuaOuremXinguaraEldorado dos CarajasDom Eliseu Bus StationSao Felix do XinguConceicao do AraguaiaBom Jesus do TocantinsBelemBragancaGoianesia do ParaAbel FigueiredoSao Bernardo Sao BernardoIpixuna do ParaBrejoBacabalQuatipuruУраясу Tokyu HotelAcaraTracuateuaUlianopolisParagominas Bus StationSao LuisSao Miguel Guama Bus StationSanta Luzia Do ParuaSalinopolisTailandiaSanta Izabel do ParaSanta HelenaVargem Grande Bus StationBaiaoRedencaoMaritubaBreu BrancoSanta Ines Bus StationMojuNova Olinda do Maranhao