グディニャからワルシャワ

グディニャからワルシャワ

座席のデータを読み込み中です...
インスタント
06:00
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの19時間10分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
01:10
+1
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
インスタント
06:00
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの17時間35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
23:35
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
インスタント
06:25
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの11時間55分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
18:20
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
+
インスタント
06:25
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの13時間45分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
20:10
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
+
インスタント
06:40
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの17時間25分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
00:05
+1
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
インスタント
06:55
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの16時間5分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
23:00
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
インスタント
07:35
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの17時間10分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
00:45
+1
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
インスタント 最速
09:20
GDN 空港グダニスク, グディニャ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3832 フライト時間1時間
10:20
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント 最速
09:30
GDN 空港グダニスク, グディニャ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3832 フライト時間1時間
10:30
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント 最速
09:50
GDN 空港グダニスク, グディニャ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3832 フライト時間1時間
10:50
WAW 空港ショパンワルシャワ
+
インスタント
10:45
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの6時間35分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
17:20
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
インスタント
11:25
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの9時間5分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
20:30
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
インスタント 最速
14:30
GDN 空港グダニスク, グディニャ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3836 フライト時間1時間
15:30
WAW 空港ショパンワルシャワ
インスタント
19:00
GDN 空港グダニスク, グディニャ
フライトでの17時間5分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
12:05
+1
WMI モドリン空港, クヤヴィ=ポモージェ県
インスタント 最速
19:55
GDN 空港グダニスク, グディニャ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3816 フライト時間1時間
20:55
WAW 空港ショパンワルシャワ

グディニャからワルシャワへの交通手段

  • 飛行機
    $ 185.08
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

ポーランドでの人気ルート

グディニャ から ワルシャワ までの行き方 グディニャ と ワルシャワ 間は フライトで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

ワルシャワからグディニャまでの距離 陸路でのグディニャ と ワルシャワ 間の移動距離は 377 km で、フライトの場合は約 376 km になります。

グディニャ から ワルシャワまでの移動時間フライト での グディニャ と ワルシャワ間の移動時間は、 約 1 時間になります。

グディニャ から ワルシャワまでの移動費用 グディニャ - ワルシャワ ルートのフライト チケットはおよそ USD 185.08になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

グディニャ と ワルシャワ 間の1日の運行数

グディニャ から ワルシャワ まで、1日 6 便のフライトがあります。

になります。

フライトでのグディニャ と ワルシャワ 間の移動のヒントグディニャ から ワルシャワ まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

フライト

フライト利用者への役に立つヒント:

  • チェックイン荷物への重量制限、チェックインまたは座席指定および超過荷物に別途料金を課す航空会社があります。
  • 空港までの往復時間およびフライトまでの待ち時間、国際便の場合は入国審査と荷物受け取りの時間を考慮することをお忘れなく!
  • これらの過程を合計すると、フライト移動時間を除いて5時間かかるケースもあります。
グディニャ と ワルシャワ間のフライトを運航している航空会社は Lot Polish Airlinesです。

フライトでグディニャ から ワルシャワ までの移動を選択した旅行者数 当社は フライトのチケットを 572 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。