結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
Ryanair Ryanair
インスタント お勧め 最速
16:25
GDN 空港グダニスク, グディニャ
エコノミーでのRyanairを利用した#FR7150 フライト時間1時間 10分
17:35
KRK 空港クラクフ
Lot Polish Airlines
インスタント お勧め
18:25
GDN 空港グダニスク, グディニャ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3501 フライト時間1時間 20分
19:45
KRK 空港クラクフ
Ryanair Ryanair
インスタント お勧め 最速
22:30
GDN 空港グダニスク, グディニャ
エコノミーでのRyanairを利用した#FR238 フライト時間1時間 10分
23:40
KRK 空港クラクフ

交通手段のタイプ: グディニャ から クラクフ

  • 飛行機
    $ 377
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

グディニャからクラクフへのスケジュール

グディニャからクラクフへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ryanair エコノミー #FR715016:25 - 17:35$ 12.48
Lot Polish Airlines エコノミー #LO350118:25 - 19:45$ 54.45
Ryanair エコノミー #FR23822:30 - 23:40$ 12.48

ポーランドでの人気ルート

グディニャ から クラクフ までの行き方 グディニャ と クラクフ 間は フライトで移動することができます。現時点で利用可能な移動手段はこれのみになります。

クラクフからグディニャまでの距離 陸路でのグディニャ と クラクフ 間の移動距離は 609 km で、フライトの場合は約 520 km になります。

グディニャ から クラクフまでの移動時間フライト での グディニャ と クラクフ間の移動時間は、 約 2 時間になります。

グディニャ から クラクフまでの移動費用 グディニャ - クラクフ ルートのフライト チケットはおよそ USD 1,645.00になります。最安料金を入手するために、チケットは事前に予約しましょう。

グディニャ と クラクフ 間の1日の運行数

グディニャ から クラクフ まで、1日 3 便のフライトがあります。

になります。

フライトでのグディニャ と クラクフ 間の移動のヒントグディニャ から クラクフ まではひとつの移動手段に限られますが、快適に移動できないという意味ではありません。当社のシンプルなヒントをチェックして、旅行中にがっかりするのを防ぎましょう。

フライト

フライト利用者への役に立つヒント:

  • チェックイン荷物への重量制限、チェックインまたは座席指定および超過荷物に別途料金を課す航空会社があります。
  • 空港までの往復時間およびフライトまでの待ち時間、国際便の場合は入国審査と荷物受け取りの時間を考慮することをお忘れなく!
  • これらの過程を合計すると、フライト移動時間を除いて5時間かかるケースもあります。
グディニャ と クラクフ間のフライトを運航している航空会社は Lot Polish Airlines, Ryanairです。

フライトでグディニャ から クラクフ までの移動を選択した旅行者数 当社は フライトのチケットを 594 名の乗客に販売しています。このページの上部に、旅行のレビューを残している旅行者もいます。旅行者のレビューをチェックして旅行に備えましょう。一番役に立ち信頼できる情報源です。