結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
Lot Polish Airlines
インスタント お勧め 最速
07:15
WAW 空港ショパンワルシャワ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3831 フライト時間55分
08:10
GDN 空港グダニスク, グディニャ
Lot Polish Airlines
インスタント お勧め 最速
10:35
WAW 空港ショパンワルシャワ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3835 フライト時間55分
11:30
GDN 空港グダニスク, グディニャ
Lot Polish Airlines
インスタント お勧め 最速
13:20
WAW 空港ショパンワルシャワ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3837 フライト時間55分
14:15
GDN 空港グダニスク, グディニャ

空港ショパンワルシャワ → グダニスク 移動手段: 飛行機

Lot Polish Airlines
インスタント お勧め 最速
07:15
WAW 空港ショパンワルシャワ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3831 フライト時間55分
08:10
GDN 空港グダニスク, グディニャ
Lot Polish Airlines
インスタント お勧め 最速
10:35
WAW 空港ショパンワルシャワ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3835 フライト時間55分
11:30
GDN 空港グダニスク, グディニャ
Lot Polish Airlines
インスタント お勧め 最速
13:20
WAW 空港ショパンワルシャワ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3837 フライト時間55分
14:15
GDN 空港グダニスク, グディニャ
Lot Polish Airlines
インスタント 最速
16:35
WAW 空港ショパンワルシャワ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3815 フライト時間55分
17:30
GDN 空港グダニスク, グディニャ
Lot Polish Airlines
インスタント 最速
19:40
WAW 空港ショパンワルシャワ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3825 フライト時間55分
20:35
GDN 空港グダニスク, グディニャ
Lot Polish Airlines
インスタント 最速
22:40
WAW 空港ショパンワルシャワ
エコノミーでのLot Polish Airlinesを利用した#LO3827 フライト時間55分
23:35
GDN 空港グダニスク, グディニャ

交通手段のタイプ: ワルシャワ から グダニスク

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

ワルシャワからグダニスクへのスケジュール

ワルシャワからグダニスクへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Lot Polish Airlines エコノミー #LO383107:15 - 08:10$ 58.74
Lot Polish Airlines エコノミー #LO383510:35 - 11:30$ 58.74
Lot Polish Airlines エコノミー #LO383713:20 - 14:15$ 58.74
Lot Polish Airlines エコノミー #LO381516:35 - 17:30$ 58.74
Lot Polish Airlines エコノミー #LO382519:40 - 20:35$ 58.74
Lot Polish Airlines エコノミー #LO382722:40 - 23:35$ 58.74

ポーランドでの人気ルート