巴倫西亞自治區到Ibiza

巴倫西亞自治區到Ibiza

正在加载座位数据...
可立即确认
07:00
VLC 瓦伦西亚 機場
11小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 9小时30分钟
18:10
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
可立即确认
09:45
VLC 瓦伦西亚 機場
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 8小时25分钟
19:45
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
可立即确认 最快的
16:05
VLC 瓦伦西亚 機場
45分钟乘坐#FR7216Ryanair经济舱的飞机
16:50
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬

搭乘 飞机和飞机 从 瓦伦西亚 機場 到 Ibiza

可立即确认
07:00
VLC 瓦伦西亚 機場
11小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 9小时30分钟
18:10
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
可立即确认
09:45
VLC 瓦伦西亚 機場
10小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 8小时25分钟
19:45
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬

搭乘 飞机 从 瓦伦西亚 機場 到 Ibiza

可立即确认 最快的
16:05
VLC 瓦伦西亚 機場
45分钟乘坐#FR7216Ryanair经济舱的飞机
16:50
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬

巴倫西亞自治區去Ibiza日程表

巴倫西亞自治區去Ibiza日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Iberia 经济舱 #IB843013:45 - 14:30€ 48.55
Iberia 经济舱 #IB843014:20 - 15:05€ 48.55
Ryanair 经济舱 #FR721615:50 - 16:35€ 12.55
Iberia 经济舱 #IB843017:00 - 17:45€ 48.55
Ryanair 经济舱 #FR721616:05 - 16:50€ 12.55
Iberia 经济舱 #IB819618:30 - 19:15€ 43.55

巴倫西亞自治區和Ibiza之间的运输类型 从巴倫西亞自治區到Ibiza的交通

  • 飞机
    € 12
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 巴倫西亞自治區 往 Ibiza。

巴倫西亞自治區 与 Ibiza 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

巴倫西亞自治區 离 Ibiza 有多远?

从陆地出发, 巴倫西亞自治區 与 Ibiza 之间的距离是 227 公里,而直接飞行的距离大约是 174 公里。

需要多长时间才能从 巴倫西亞自治區 往 Ibiza?

旅行乘坐 飞机 来往 巴倫西亞自治區 与 Ibiza, 预计花费约 25 小时。

从 巴倫西亞自治區 往 Ibiza要花费多少钱?

飞机 票的路线 巴倫西亞自治區 - Ibiza 将使您花费多 EUR 96.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 巴倫西亞自治區 与 Ibiza 每天有多少次行程?

从 巴倫西亞自治區 往 Ibiza 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 巴倫西亞自治區 与 Ibiza 之旅行的有用提示。

要从 巴倫西亞自治區 往 Ibiza, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 巴倫西亞自治區 与 Ibiza 的航空飞机

Air Europa, Iberia, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 巴倫西亞自治區 往 Ibiza 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 545 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。