Ibiza到巴塞罗那

Ibiza到巴塞罗那

正在加载座位数据...
+
可立即确认
07:30
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 4小时55分钟
14:00
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
09:15
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
2小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 1小时20分钟
12:05
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认 最快的
19:50
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
55分钟乘坐#VY3517Vueling经济舱的飞机
20:45
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机和飞机 从 伊维萨 機場 到 巴塞罗那

+
可立即确认
07:30
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
6小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 4小时55分钟
14:00
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
09:15
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
2小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMI 1小时20分钟
12:05
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机 从 伊维萨 機場 到 巴塞罗那

可立即确认 最快的
19:50
IBZ 伊维萨 機場, 帕爾馬
55分钟乘坐#VY3517Vueling经济舱的飞机
20:45
BCN 巴塞罗那 機場

Ibiza去巴塞罗那日程表

Ibiza去巴塞罗那日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vueling 经济舱 #VY350908:40 - 09:35€ 63.76
Vueling 经济舱 #VY350911:00 - 11:55€ 63.76
Vueling 经济舱 #VY351114:05 - 15:00€ 63.76
Vueling 经济舱 #VY351717:00 - 17:55€ 43.36
Vueling 经济舱 #VY351718:15 - 19:10€ 43.36
Vueling 经济舱 #VY351920:10 - 21:05€ 73.44
Vueling 经济舱 #VY351922:10 - 23:05€ 73.44

Ibiza和巴塞罗那之间的运输类型 从Ibiza到巴塞罗那的交通

  • 飞机
    € 21
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 Ibiza 往 巴塞罗那。

Ibiza 与 巴塞罗那 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

Ibiza 离 巴塞罗那 有多远?

从陆地出发, Ibiza 与 巴塞罗那 之间的距离是 360 公里,而直接飞行的距离大约是 277 公里。

需要多长时间才能从 Ibiza 往 巴塞罗那?

旅行乘坐 飞机 来往 Ibiza 与 巴塞罗那, 预计花费约 25 小时。

从 Ibiza 往 巴塞罗那要花费多少钱?

飞机 票的路线 Ibiza - 巴塞罗那 将使您花费多 EUR 109.14左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 Ibiza 与 巴塞罗那 每天有多少次行程?

从 Ibiza 往 巴塞罗那 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 Ibiza 与 巴塞罗那 之旅行的有用提示。

要从 Ibiza 往 巴塞罗那, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 Ibiza 与 巴塞罗那 的航空飞机

Air Europa, Iberia, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 Ibiza 往 巴塞罗那 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 536 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。