莎阿南到加央

莎阿南到加央

正在加载座位数据...
可立即确认
21:25
莎阿南, 雪兰莪
7小时9分钟乘坐Express的大巴
04:34
+1
玻璃市港口
可立即确认
10:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
7小时24分钟乘坐Express的大巴
17:24
玻璃市港口
可立即确认 最快的
16:40
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#OD1506Malindo AirEconomy的飞机
17:50
AOR 亚罗士打机场, 吉打

搭乘 公共汽车 从 Shah Alam 到 加央

可立即确认
21:25
莎阿南, 雪兰莪
7小时9分钟乘坐Express的大巴
04:34
+1
玻璃市港口

搭乘 公共汽车 从 Klang Sentral 到 加央

可立即确认
10:00
巴生仙特拉, 雪兰莪
7小时24分钟乘坐Express的大巴
17:24
玻璃市港口

搭乘 飞机 从 Kuala Lumpur Airport 到 加央

可立即确认 最快的
16:40
KUL 吉隆坡国际机场
1小时10分钟乘坐#OD1506Malindo AirEconomy的飞机
17:50
AOR 亚罗士打机场, 吉打

莎阿南去加央日程表

莎阿南去加央日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malindo Air Economy #OD151207:40 - 08:50MYR 121.28
Firefly Economy #FY166807:10 - 08:20MYR 169.82
Mara Liner Express 09:00 - 16:13MYR 55.44
Sani Express Express 10:00 - 17:27MYR 55.55
Malindo Air Economy #OD150616:40 - 17:50MYR 121.28
Mara Liner Express 21:00 - 04:13MYR 55.44
Cosmic Express Express 21:25 - 04:38MYR 56.61
Sani Express Express 22:00 - 05:27MYR 55.55

莎阿南和加央之间的运输类型 从莎阿南到加央的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用