布拉格UAN FLORENC到Cologne Central Bus Station

布拉格UAN FLORENC到Cologne Central Bus Station

正在加载座位数据...
可立即确认
23:00
布拉格UAN FLORENC
9小时5分钟乘坐标准舱的大巴
08:05
+1
科隆 機場
可立即确认 最快的
09:45
PRG 布拉格 機場
7小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 1小时20分钟
17:00
CGN 科隆 機場
可立即确认
19:10
PRG 布拉格 機場
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 15小时50分钟
17:00
+1
CGN 科隆 機場

搭乘 公共汽车 从 布拉格UAN FLORENC 到 Cologne Central Bus Station

可立即确认
23:00
布拉格UAN FLORENC
9小时5分钟乘坐标准舱的大巴
08:05
+1
科隆 機場

搭乘 飞机和飞机 从 布拉格 機場 到 Cologne Central Bus Station

可立即确认 最快的
09:45
PRG 布拉格 機場
7小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 1小时20分钟
17:00
CGN 科隆 機場
可立即确认
19:10
PRG 布拉格 機場
21小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 15小时50分钟
17:00
+1
CGN 科隆 機場

布拉格UAN FLORENC去Cologne Central Bus Station日程表

布拉格UAN FLORENC去Cologne Central Bus Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
RegioJet 标准舱 23:00 - 08:05CZK 1,176

布拉格UAN FLORENC和Cologne Central Bus Station之间的运输类型 从布拉格UAN FLORENC到Cologne Central Bus Station的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用