博克拉到Chitwan

博克拉到Chitwan

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
Pokhara Bus Stop
5小时乘坐空调豪华型的大巴
12:30
Sauraha, Chitwan
可立即确认 最快的
08:30
PKR Pokhara Airport
20分钟乘坐#U4641Buddha Air经济舱的飞机
08:50
BHR Bharatpur Airport
可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
BHR Bharatpur Airport

搭乘 公共汽车 从 Pokhara Bus Stop 到 Chitwan

可立即确认
07:30
Pokhara Bus Stop
5小时乘坐空调豪华型的大巴
12:30
Sauraha, Chitwan

搭乘 飞机 从 Pokhara Airport 到 Chitwan

可立即确认 最快的
08:30
PKR Pokhara Airport
20分钟乘坐#U4641Buddha Air经济舱的飞机
08:50
BHR Bharatpur Airport

搭乘 飞机和飞机 从 Pokhara Airport 到 Chitwan

可立即确认
09:15
PKR Pokhara Airport
3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:10
BHR Bharatpur Airport

博克拉和Chitwan之间的运输类型 从博克拉到Chitwan的交通

如何从 博克拉 往 Chitwan。

博克拉 与 Chitwan 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

博克拉 离 Chitwan 有多远?

从陆地出发, 博克拉 与 Chitwan 之间的距离是 95 公里,而直接飞行的距离大约是 73 公里。

需要多长时间才能从 博克拉 往 Chitwan?

旅行乘坐 飞机 来往 博克拉 与 Chitwan, 预计花费约 18 小时。

从 博克拉 往 Chitwan要花费多少钱?

飞机 票的路线 博克拉 - Chitwan 将使您花费多 INR 15,678左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 博克拉 与 Chitwan 每天有多少次行程?

从 博克拉 往 Chitwan 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 博克拉 与 Chitwan 之旅行的有用提示。

要从 博克拉 往 Chitwan, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 博克拉 与 Chitwan 的航空飞机

Buddha Air, Yeti Airlines.

有多少旅客选择从 博克拉 往 Chitwan 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 588 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。