古当到Mersing

古当到Mersing

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
12:30
古当, 柔佛
2小时42分钟乘坐Express的大巴
15:12
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
19:15
古当, 柔佛
2小时42分钟乘坐Express的大巴
21:57
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
19:30
古当, 柔佛
2小时42分钟乘坐Express的大巴
22:12
Mersing Jetty Gateway, 柔佛

搭乘 公共汽车 从 Pasir Gudang 到 Mersing

可立即确认 最快的
12:30
古当, 柔佛
2小时42分钟乘坐Express的大巴
15:12
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
19:15
古当, 柔佛
2小时42分钟乘坐Express的大巴
21:57
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
可立即确认 最快的
19:30
古当, 柔佛
2小时42分钟乘坐Express的大巴
22:12
Mersing Jetty Gateway, 柔佛

古当去Mersing日程表

古当去Mersing日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Maju Express Express 08:30 - 11:12MYR 15.75
Prisma Express Express 12:30 - 15:12MYR 18.53
Maju Express Express 12:30 - 15:12MYR 15.75
Maju Express Express 16:00 - 18:42MYR 15.75
Prisma Express Express 19:15 - 21:57MYR 18.53

古当和Mersing之间的运输类型 从古当到Mersing的交通

如何从 古当 往 Mersing。

古当 与 Mersing 之间的旅行是可以通过乘坐 公共汽车。 目前,这是此行程的唯一选择。

古当 离 Mersing 有多远?

从陆地出发, 古当 与 Mersing 之间的距离是 141 公里,而直接飞行的距离大约是 109 公里。

需要多长时间才能从 古当 往 Mersing?

旅行乘坐 公共汽车 来往 古当 与 Mersing, 预计花费约 3 小时。

从 古当 往 Mersing要花费多少钱?

公共汽车 票的路线 古当 - Mersing 将使您花费多 MYR 18.53左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 古当 与 Mersing 每天有多少次行程?

巴士从 柔佛 往 Mersing 每天有 1 次行程。

乘坐 公共汽车 来往 古当 与 Mersing 之旅行的有用提示。

要从 古当 往 Mersing, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

巴士

给巴士旅客的有用提示:

  • 在任何情况下,想获得更舒适的乘坐,尽可能选择更高级的巴士。这些巴士车通常具有柔软的躺椅座位,并且配备有空调和车上卫生间。
  • 可能包括水、零食或一顿便餐在您的票价中。
  • 不是所有的巴士都有车上卫生间,但也不吓人 - 它们在途中会有浴室停车站。

来回 柔佛 与 Mersing 经营巴士路线的公司

Maju Express, Prisma Express.

有多少旅客选择从 古当 往 Mersing 以乘坐 公共汽车?

我们已经卖了 公共汽车 票给 538 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。