帕爾馬到巴塞罗那 機場 (BCN)

帕爾馬到巴塞罗那 機場 (BCN)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:30
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
55分钟乘坐#VY3903Vueling经济舱的飞机
09:25
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认 最快的
08:25
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
55分钟乘坐#VY3903Vueling经济舱的飞机
09:20
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认
23:10
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
8小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NDR 5小时45分钟
08:05
+1
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机和飞机 从 戴高樂機場2號航站楼站 到 巴塞罗那 機場

可立即确认
23:10
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
8小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in NDR 5小时45分钟
08:05
+1
BCN 巴塞罗那 機場

搭乘 飞机 从 戴高樂機場2號航站楼站 到 巴塞罗那 機場

可立即确认 最快的
08:25
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
55分钟乘坐#VY3903Vueling经济舱的飞机
09:20
BCN 巴塞罗那 機場
可立即确认 最快的
08:30
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
55分钟乘坐#VY3903Vueling经济舱的飞机
09:25
BCN 巴塞罗那 機場

帕爾馬去巴塞罗那 機場日程表

帕爾馬去巴塞罗那 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ryanair 经济舱 #FR636306:30 - 07:20€ 9.18
Vueling 经济舱 #VY390308:25 - 09:20€ 43.36
Vueling 经济舱 #VY392110:25 - 11:20€ 58.66
Ryanair 经济舱 #FR636313:10 - 14:00€ 9.18
Ryanair 经济舱 #FR636914:15 - 15:05€ 33.66
Vueling 经济舱 #VY391316:15 - 17:10€ 53.56
Air Europa 经济舱 #UX607216:05 - 16:55€ 26.02
Ryanair 经济舱 #FR636918:20 - 19:10€ 33.66
Vueling 经济舱 #VY390918:00 - 18:55€ 39.28
Air Europa 经济舱 #UX610219:20 - 20:10€ 30.10
Ryanair 经济舱 #FR636920:05 - 20:55€ 33.66
Vueling 经济舱 #VY391922:00 - 22:55€ 51

帕爾馬和巴塞罗那 機場之间的运输类型 从帕爾馬到巴塞罗那 機場的交通

  • 飞机
    € 9
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 帕爾馬 往 巴塞罗那 機場。

帕爾馬 与 巴塞罗那 機場 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

帕爾馬 离 巴塞罗那 機場 有多远?

从陆地出发, 帕爾馬 与 巴塞罗那 機場 之间的距离是 269 公里,而直接飞行的距离大约是 202 公里。

需要多长时间才能从 帕爾馬 往 巴塞罗那 機場?

旅行乘坐 飞机 来往 帕爾馬 与 巴塞罗那 機場, 预计花费约 25 小时。

从 帕爾馬 往 巴塞罗那 機場要花费多少钱?

飞机 票的路线 帕爾馬 - 巴塞罗那 機場 将使您花费多 EUR 64.78左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 帕爾馬 与 巴塞罗那 機場 每天有多少次行程?

从 帕爾馬 往 巴塞罗那 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 帕爾馬 与 巴塞罗那 機場 之旅行的有用提示。

要从 帕爾馬 往 巴塞罗那 機場, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 帕爾馬 与 巴塞罗那 的航空飞机

Air Europa, Iberia, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 帕爾馬 往 巴塞罗那 機場 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 555 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。