阿利坎特到帕爾馬

阿利坎特到帕爾馬

正在加载座位数据...
可立即确认
09:40
ALC 阿利坎特 機場
5小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IBZ 3小时30分钟
14:40
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认 最快的
17:35
ALC 阿利坎特 機場
1小时乘坐#VY3756Vueling经济舱的飞机
18:35
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认 最快的
19:15
ALC 阿利坎特 機場
1小时乘坐#VY3756Vueling经济舱的飞机
20:15
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机和飞机 从 阿利坎特 機場 到 帕爾馬

可立即确认
09:40
ALC 阿利坎特 機場
5小时 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IBZ 3小时30分钟
14:40
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机 从 阿利坎特 機場 到 帕爾馬

可立即确认 最快的
17:35
ALC 阿利坎特 機場
1小时乘坐#VY3756Vueling经济舱的飞机
18:35
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认 最快的
19:15
ALC 阿利坎特 機場
1小时乘坐#VY3756Vueling经济舱的飞机
20:15
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

阿利坎特去帕爾馬日程表

阿利坎特去帕爾馬日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vueling 经济舱 #VY375612:40 - 13:40€ 42.34
Vueling 经济舱 #VY375614:05 - 15:05€ 42.34
Vueling 经济舱 #VY375617:10 - 18:10€ 42.34
Air Europa 经济舱 #UX402716:25 - 17:20€ 56.14
Vueling 经济舱 #VY375618:05 - 19:05€ 42.34
Air Europa 经济舱 #UX402718:30 - 19:25€ 56.14
Vueling 经济舱 #VY375620:10 - 21:10€ 42.34
Air Europa 经济舱 #UX402721:20 - 22:15€ 56.14
Air Europa 经济舱 #UX402722:05 - 23:00€ 56.14

阿利坎特和帕爾馬之间的运输类型 从阿利坎特到帕爾馬的交通

  • 飞机
    € 46
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

西班牙热门线路在

如何从 阿利坎特 往 帕爾馬。

阿利坎特 与 帕爾馬 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

阿利坎特 离 帕爾馬 有多远?

从陆地出发, 阿利坎特 与 帕爾馬 之间的距离是 227 公里,而直接飞行的距离大约是 215 公里。

需要多长时间才能从 阿利坎特 往 帕爾馬?

旅行乘坐 飞机 来往 阿利坎特 与 帕爾馬, 预计花费约 28 小时。

从 阿利坎特 往 帕爾馬要花费多少钱?

飞机 票的路线 阿利坎特 - 帕爾馬 将使您花费多 EUR 136.50左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 阿利坎特 与 帕爾馬 每天有多少次行程?

从 阿利坎特 往 帕爾馬 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 阿利坎特 与 帕爾馬 之旅行的有用提示。

要从 阿利坎特 往 帕爾馬, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 阿利坎特 与 帕爾馬 的航空飞机

Air Europa, Iberia, Ryanair, Vueling.

有多少旅客选择从 阿利坎特 往 帕爾馬 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 503 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。