皮斯塔里尼部长会议 機場 (EZE)到Ushuaia (USH)

皮斯塔里尼部长会议 機場 (EZE)到Ushuaia (USH)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
04:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时35分钟乘坐#AR1882Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
07:35
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认
11:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FTE 19小时
10:35
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认
05:35
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时40分钟乘坐#WJ3461JetSmart ArgentinaEconomy的飞机
09:15
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia

搭乘 飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Ushuaia

可立即确认 最快的
04:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时35分钟乘坐#AR1882Aerolineas ArgentinasEconomy的飞机
07:35
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认
05:35
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
3小时40分钟乘坐#WJ3461JetSmart ArgentinaEconomy的飞机
09:15
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia

搭乘 飞机和飞机 从 Ministro Pistarini Airport 到 Ushuaia

可立即确认
11:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
23小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FTE 19小时
10:35
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia

皮斯塔里尼部长会议 機場去Ushuaia日程表

皮斯塔里尼部长会议 機場去Ushuaia日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas Economy #AR188204:00 - 07:35ARS 65,698
Aerolineas Argentinas Economy #AR188210:00 - 13:35ARS 65,698

皮斯塔里尼部长会议 機場和Ushuaia之间的运输类型 从皮斯塔里尼部长会议 機場到Ushuaia的交通

阿根廷热门线路在

如何从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Ushuaia。

皮斯塔里尼部长会议 機場 与 Ushuaia 之间的旅行是可以通过乘坐 飞机。 目前,这是此行程的唯一选择。

皮斯塔里尼部长会议 機場 离 Ushuaia 有多远?

从陆地出发, 皮斯塔里尼部长会议 機場 与 Ushuaia 之间的距离是 3057 公里,而直接飞行的距离大约是 2351 公里。

需要多长时间才能从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Ushuaia?

旅行乘坐 飞机 来往 皮斯塔里尼部长会议 機場 与 Ushuaia, 预计花费约 4 小时。

从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Ushuaia要花费多少钱?

飞机 票的路线 皮斯塔里尼部长会议 機場 - Ushuaia 将使您花费多 ARS 26,071左右。 为了保证最优惠的价格,请提前购票。

来往 皮斯塔里尼部长会议 機場 与 Ushuaia 每天有多少次行程?

从 布宜諾斯艾利斯 往 Ushuaia 的航班每天运行 1 次。

乘坐 飞机 来往 皮斯塔里尼部长会议 機場 与 Ushuaia 之旅行的有用提示。

要从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Ushuaia, 您的选择仅限于单一的交通选择,但这并不意味着您不能使您的旅行尽可能舒适。检查我们的简单提示,以避免在您的旅行中感到失望。

飞机

给飞机旅客的有用提示:

  • 请注意,一些航空公司可能对托运行李的重量有限制,或者要求额外支付登机手续费、选择座位或运输超大行李费用。
  • 请记住计算您到达和离开机场的时间,以及登机前的等待时间,在国际航班的情况下通过移民局,并收回您的托运行李。
  • 在某些情况下,所有这些程序可以增加不少于5小时的总旅行时间。

来往 布宜諾斯艾利斯 与 Ushuaia 的航空飞机

Aerolineas Argentinas, JetSmart Argentina.

有多少旅客选择从 皮斯塔里尼部长会议 機場 往 Ushuaia 以乘坐 飞机?

我们已经卖了 飞机 票给 511 旅客。 他们之中有些在此页留下了对上面的旅行评论。检查旅客的评论以便做好准备。它们始终是最有用和最可靠的信息来源。