El Calafate到Ushuaia

El Calafate到Ushuaia

正在加载座位数据...
可立即确认
08:55
FTE 卡拉法特 機場
22小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 16小时10分钟
07:35
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认 最快的
18:00
FTE 卡拉法特 機場
13小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 7小时5分钟
07:35
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认
18:00
FTE 卡拉法特 機場
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 19小时
19:30
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia

搭乘 飞机和飞机 从 El Calafate Airport 到 Ushuaia

可立即确认
08:55
FTE 卡拉法特 機場
22小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 16小时10分钟
07:35
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认 最快的
18:00
FTE 卡拉法特 機場
13小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 7小时5分钟
07:35
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia
可立即确认
18:00
FTE 卡拉法特 機場
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in EZE 19小时
19:30
+1
USH 乌斯怀亚 機場, Ushuaia